٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Доброго всем времени суток. У меня вопрос такой: Сколько мышц в теле человека?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Дмитрий Муратов

В теле человека насчитывается около 400 скелетных мышц, участвующих благодаря способности к сокращению в выполнении различных движений. Мышцы составляют около 35–40% массы тела взрослого человека, однако у детей и людей старческого возраста этот показатель снижается до 25%, а у спортсменов достигает 50%.

Павел Кузякин

В теле человека 640 мышц (в зависимости от метода подсчета дифференцированных групп мышц, их общее число определяют от 639 до 850) Перечислить?))

Pələng

В теле человека 640 мышц (в зависимости от метода подсчета дифференцированных групп мышц, их общее число определяют от 639 до 850)

Александр Кибкало

В теле человека 640 мышц (в зависимости от метода подсчета дифференцированных групп мышц, их общее число определяют от 639 до 850

Где Ты Там И Я

У меня одна, напрягается в самый не нужный момент. Было бы две, не знаю, как бы я с этим справлялся... ((

Pa
Pavel

В теле человека 640-850 мышц. В зависимости от метода подсчёта дифференцированных групп мышц))

Ёж
Ёжик

В теле человека 640 мышц (в зависимости от метода подсчета дифференцированных групп мышц)

Всеволод Афонин

Ёлки палки, тебе пучки? Волокна пересчитать? Просто их реально много...

Данин

Ррррррр-шшшшшш конкретнее вопрос. Где именно?👀😉 🤔👍🏼

Валерий Курзанов

А почему бы Вам с этим вопросом не забраться, скажем, в тот же Гугл?

Владимир Афанасьев

Думаю на этот вопрос ответить может более точно только анатомист

Игорь Шарипов

Много.говорят только на лице больше двухсот.я где-то вычитал.

Евгений Коваль-Чуковский

82 лишь! Обращайся к поисковикам в интернете! Желаю счастья!

Олег Терехов

не могу сказать,никогда не задавался подробным вопросом.

Александр Сысоев

у всех по разному,у ленивых меньше ,у спортсменов больше

Дмитрий Самовтор

бред у всех одинаковое количество мышц просто развиты по разному

Александр Сысоев

нет у всех разное,некоторые умею ушами шевелить некоторые нет,некоторые бровями и всякое разное

Niemand Против Войны

У качка – стопицот. А у Жиртреста – ни одной: один жир.

Улугбек

А Вас не интересует, сколько звёзд на небосводе...?

Виктор Брундуков

Знаю только сколько болевых и смертельных точек

Garik Khachatryan

у мужчин один главное мышц, остольное не знаю....