Лайла Журбаева (Мажренова)

Как вы думаете, что бы изменилось, если бы наступил матриархат.

Ответы · страница 2
На
Наталья

ничего, хотя может быть войны были бы более жестокие и кровопролитные.

Зафар Одилов

думаю все было бы намного жестче и тяжелее зла было бы намного больше

Лайла Журбаева (Мажренова)

Какой кошмар. За что вы женщин так не любите?

Зафар Одилов

знаете во времена пророка Мухаммада с.а.в было как вы говорите матриархат и вот одна женщина на войне раскрыла грудь мужчине ножом и вырвав сердце у него начала есть и это реальная история вот такие вот женщины я такого примера у мужиков не знаю

Лайла Журбаева (Мажренова)

По одной не судят. Кто его знает, может от всех кошмаров, она умом тронулась. Нссмотрелась , бедная, ужасов войны, вот и психика не выдержала. Мужики круче творили. Взять, хотя бы Гитлера. Он не одного, а миллионы погубил, а вы говорите, сердце съела.......

Зафар Одилов

а кандализа райс???? это долго нам придется примеры приводит надо на качество убийств обращать внимание

Лайла Журбаева (Мажренова)

А у Гитлера видимо, совсем не качество?

ОК
Оксана Карташёва

думаю, все повернулось бы в лучшую сторону. Женщины - созидательницы!

Лайла Журбаева (Мажренова)

Согласна. Но мужчинам не докажешь

Игорь Семин

бы были в комнате женского общежития, там всегда бардак-так и будет

Лайла Журбаева (Мажренова)

По–моему бардак у мужчин. Женщины как раз –за порядок

Лайла Журбаева (Мажренова)

Не судите по сумке. Зато в голове порядок. Все по полочкам, везде успеваем. Идома, и на работе. А в сумке.бардак, потому что практичные, носим все, что может пригодиться.

Игорь Семин

это все уже проходили, желание ваше понятно, но на практике, что не политик женщина, то дура (мизулина, хакамада, валька стакан)

Лайла Журбаева (Мажренова)

Да ладно, прям ваши все умные. Были бы умные, Украину бы не довели до такого.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Да ьам тоже.ваши мужики сидят, умные, все в войнушки не наиграются. Мы же тоже не в России живем....

Игорь Семин

вы не в россии, я в россии. войну начали украинские фашисты, причем здесь россия

Лайла Журбаева (Мажренова)

Да потому что , если матриархат наступит, он будет на всей земле, а не в отдельном государстве., и примеры, Хакамада, Мизулина, вообще не причем. Поэтому я ставлю в пример мужчин вообще, а не в частности.

Александр Бойцов

не это главное, но вероятно на планете слало бы немного спокойнее...

Николай Нечипуренко

Посмотрите на Меркель - ястребка и женского мало просматривается.

Лайла Журбаева (Мажренова)

Да она больше мужичка, чем женщина

Николай Нечипуренко

попадая в волчью стаю трудно не выть по волчьи

Львович Стребков

Многие и сейчас в это верить хотят и живут этим...но как то не ловко

Еркебулан Астанинский

такое невозможно,Господь создал сперва Адама, из его же ребри Еву

Лайла Журбаева (Мажренова)

Просто хочу мира без войн. А вам бы только подраться

Владимир Деревенсков

если бы наступил матриархат,то вернулась бы эра АМАЗОНОК.............

Любовь Кириллова

Все бы изменилось к лучшему. Но матриархат сам не наступит 🙂

Лайла Журбаева (Мажренова)

И я так думаю. Мужики не отдадут свою власть.

Любовь Кириллова

К сожалению, то, что удалось узнать о современных феминистках, оптимизма не вселяет, как-то не с тем они борются 🙂

Лайла Журбаева (Мажренова)

Дело не в.феминизме, а в том, что боюсь, мужчины доведут нашу землю до конца света, хотелось бы разогнать этих вояк, которые только и умееют, что мериться всем, что имеют.

Любовь Кириллова

Как раз те, кому есть чем мериться, занимаются этим существенно меньше - у них других занятий хватает. А вот те. которые с проблемами -самая опасная компания, а к власти чаще прорываются именно они 😞

Russo Turisto

Возможно счастье, хотя никто не сможет точно это определить

Лайла Журбаева (Мажренова)

Удивительно. Сначала большинство мужчин было против матр–та, женщины за. А сейчас все поменялось. Женщины пишут, не дай бог. А мужчинв, что по сути он уже наступил. Что происходит?

Олег Шахов

Не обижайтесь, но я считаю что наступил-бы крах цивилизации.

Aleks Arts

Уже наступил. В мире бардак. Дети вырастают без отцов недо...

Сергей Забазнов

Как Вы себе представляете матриархат? Правление женщин?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может не нужно???зачем нам столько тяжестей поднимать....

Лайла Журбаева (Мажренова)

Мужики без нас вообще все по–миру пустят.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а дальше мира нашего ничего не спустят...

Лайла Журбаева (Мажренова)

Лишь бы детям что–нибудь оставили. А то после Украины страшно....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

страшно конечно же.....говорят такое будет по всюду...

Лайла Журбаева (Мажренова)

Не пугайте, а то спать собираюсь. Снов страшных боюсь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вам всего хорошего..спите спокойно)))наши мужчины все таки на страже))))))

Юлuя

Сложно сказать, но посмотреть на это было бы интересно.

Инна Делова

жить стало бы лучше.Мужики ничего в жизни не понимают.

Салават )))

Кукушки хвалят кукушек за то что они......

Инна Делова

А ты петушок сиди и помалкивай!

Салават )))

Я то сижу ,только на верхней жордочке,а кукушки сидят ниже

Инна Делова

Вот сиди и помалкивай!Чего раскукарекался?

Салават )))

Я лучше по какаю))))

Вакиль

все страны перестали бы разговаривать друг с другом...

Лайла Журбаева (Мажренова)

А то сейчас все общаются....

Сергей Трофимов

он уже здесь и это ужас что он творит-полный беспридел

Лайла Журбаева (Мажренова)

Беспредел это то что творится на Украине. Причем вами, мужиками.

Василий Бородин

исчезла бы мужская особь-она и так на грани вымирания

Лайла Журбаева (Мажренова)

Тогда мы все вымрем, как же без вас?

Василий Бородин

так и есть вы без нас мы без вас никуда