Π‘Π΅Ρ€Π³Π΅ΠΉ Волстокоров

🔥πŸ–ΌΠΡƒΠΆΠ½Π° ΠΊΠΎΠΌΡƒ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ Π·Π°Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠ° ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΊΡŽΡ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ парикмахСрского инструмСнта для мастСров ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΊΡŽΡ€Π° Π² МосквС, Π²Π°ΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ вашим Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡ‹ΠΌ? :)🤩

–2
ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста Ссли Π·Π½Π°Π΅Ρ‚Π΅!!!:)
Π“Π΄Π΅ ΡΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π½Π° Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄ "roll_a_joint"(косяк) Π² jar Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π΅? ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ ΠΎΠ½Π° Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π² этом Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π΅?
Π£ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΠΎΠΉ трудная ситуация Π² ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ. ΠŸΡ€ΠΎΡΠΈΡ‚ ΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Ρƒ мСня Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° Π½Π° мСсяц, Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ большС...
Π²Π°Π· 2108. Π²Π°Π· 2108. ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚Ρ€Π΅Π³ΡƒΠ»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Ρ‹ Π±Π΅Π· Ρ‚Π°Ρ…ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π°, с Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΎΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ Π±Π΅Π·? Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Ρ‹Π΅ Ρ„Π°Ρ€Ρ‹
Π³Π΄Π΅ Π΄ΠΎΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π°ΠΊΠ°ΠΏΠ΅Π»Π»Ρƒ Deadmau5 Ft. Kaskade – I Remember. Kaskade – I Remember
К Ρ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²ΠΎ снС Π½Π΅ ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ Π² Π·Π΅Ρ€ΠΊΠ°Π»Π΅?
Π“Π”Π• КУПИВЬ ΠžΠ‘ΠžΠ Π£Π”ΠžΠ’ΠΠΠ˜Π• (Π Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ·ΠΈΡ‚) для ΡˆΠΎΡƒ гигантских ΠΌΡ‹Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΏΡƒΠ·Ρ‹Ρ€Π΅ΠΉ? (ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π΅Ρ‰Π΅Π²Π»Π΅ -Ρƒ поставщиков ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ)
ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π³Π°Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠΎ понидСльникам?
ΠΏΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠ° 40 градусов
Π§Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ эту Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΡƒ Π² Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ? Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ Π»ΠΈ Π΅Π΅ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ? Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ
ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π»ΠΈΠ» Ρ‚ΠΎΠΏΠ»Π΅Π²ΠΎ со свСчами Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ
Π§Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ вкусноС простоС, Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΠ΅! И Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ быстро!:)
Π― Π½Π΅ Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ 4 дня
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚ Ρ‚ΠΎΡ€Ρ‚Π° Fiesta!
Ρ‡Π΅ΠΌ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Π½ΠΈΡ‰Π΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎ?