Игорь Илюшин

Вам не кажется,что в последнее время у людей проявляется агрессивность?

Ответы
Тишина

Это точно. Ну так и наше время названо " последними днями" :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, неверными,...ожесточёнными, не имеющими самообладания,...гордецами, предателями, клеветниками, любящими удовольствия...". Многим людям ладить с другими помогает совет : Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь на земле, если бы все следовали этому совету. Изменится ли в будущем ситуация к лучшему, как считаете?

Ольга Никифорова

Кажется,люди даже на спрашке,если ты имеешь своё мнение начинают хамить,ругаться,оскорблять,ненавидить.Люди что с вами случилось?Вот вы посылаете негатив,а он потом возвращается катаклизмами,болезнями.Давайте уважать друг друга и общаться уважительно .🤝

Игорь Илюшин

Естественно Ольга Батьковна🍓

Ольга Никифорова

Спасибо Игорь за понимание.💋

Николаус

Капитализм культивирует низменные чувства, конкуренция это война любым способом обанкротить конкурента! Нет взаимопомощи это показал короновирус, каждый сам за себя! Эгоизм ведёт к агрессии друг на друга!

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дааааа, а вот раньше все друг друга любили и жили в мире и гармонии 🖼

Галина Гриднева

Она и раньше проявлялась. а сейчас особенно. у нас 3 дня назад убили девочку 13 лет

Уральская Рябинушка

А вы только заметили это? И это тянется уже с 90-х годов. Другое поколение растёт

Таирия Таирия

Когда крыску загоняют в угол, она кидается и кусается, а человек не крыска.

Леонид Музафаров

Многие психологи отмечают что уровень агрессии в обществе весьма высок.

Людмила Порошина

Не то слово. Народ просто озверел за годы российской действительности.

Си
Сибирячка

В последнее? Да мы весь 21 век живем в мире агрессии, стрессов, депрессий

Tatyana Cherny

Суммарно накопленное за последнее время раздражение ищет выход...

Юлия Пак

Только с последнее? И какоц временной промежуток вы имеете ввиду?

Игорь Илюшин

Неужели вы такая красивая как на фото

Angela На Метле

она всегда была. только замечаем мы это, когда лично сталкиваемся

Та
Татьяна

Очень даже так... и равнодушие с пофигизмом, мельчаем душой....

Sonik In The Фингерс

Я это мордой чувствовала! С каждым годом все кирпичнее!!!!!

Ирина Дунаева

это правда, я себя иногда ловлю на этом к некоторым людям

Evgenia

да всегда присутствовала на своей шкуре ощущаю оч часто

На
Наталья

Мои непосредственно окружающие несколько успокоились

Она

Не кажется...Я больше замечаю отчужденность и страх...😌

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Игорёк! Не то слово. Как собаки цепные стали.

Игорь Илюшин

Потихоньку.🤗🍒

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Мы уже приехали. Куда торопиться.