Lira Ziyaeva

Большая часть земли находится под проклятием?

Ответы · страница 2
Olgin Olgaha

откуда эти данные?

Olgin Olgaha

все мы ,люди грешные,а земля нет.

Насима Костикова

что так сразу7

Lira Ziyaeva

испокон веку была грешная земля.

Татьяна Борисова

кто сказал?

Сергий Казанцев

Большая часть Земли находится под водой!

Сергий Казанцев

3/4 поверхности земного шарика - водное пространство. Кстати, человек тоже на три четверти состоит из воды. О как!

Lira Ziyaeva

именно вода мощный носитель энергетики. поэтому бывает святая вода, живая вода, мертвая... и вода может быть заговоренная - проклятая.

Сергий Казанцев

А ещё - вода является кристаллической структурой! Кто бы мог подумать, что несколько молекул кислорода и водорода могут нести в себе такую неограниченную энергетику!

Lira Ziyaeva

да. и когда воду освящают то она меняет свою кристаллическую структуру

Сергий Казанцев

Да. Это факт! Она реагирует на слова и музыку!

Сергий Казанцев

Ух, какие мы!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

под вашим???

Lira Ziyaeva

зачем мне . и даже при желании на это у меня не хватило бы сил. странный ответ.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а у вас странные вопросы как две капли воды похожие друг на друга

Евгения Елистратова

кто сказал?

Lira Ziyaeva

изначально. грешная земля.

Ю*
Юлия ***

Да вы что?!

Ю*
Юлия ***

Сейчас все решают деньги, нет денег почти нет семьи, зачем какого-то жлоба кормить и тянуть когда самой будет проще вырастить ребенка о каких заброшенных мужчинах вы говорите?Если раньше женщина была хранительница очага,мужчина обеспечивал семью, то сейчас это не прокатит сейчас мужики не создают семьи, а пристраиваются, именно пристраиваются..

Lira Ziyaeva

жлобы и приживалы появились только от того что женщины стали мужичками.

Ю*
Юлия ***

так вариантов нет самой приходится, а он пристроится к другой и ничего его не исправит....

Lira Ziyaeva

зачем растим таких мальчиков уродов?

Ю*
Юлия ***

Вот не знаю зачем таких растят....

Евгений Дружинин

под чьим?

Lira Ziyaeva

не обязательно чье-то проклятие. сами действия могут сделать место нехорошим.

Евгений Дружинин

само слово проклятие подразумевает послание от кого-либо. уточните вопрос или не словоблудте!

Lira Ziyaeva

говорят это место проклятое. кто-то значит это место проклял. или просто что-то нехорошее произошло значит там

Lira Ziyaeva

вот я и думаю что не обязательно чтобы кто-то наслал.

Евгений Дружинин

ни чего не берется ни откуда!

Lira Ziyaeva

конечно. какие то действия или вещи могут создать такую энергетику.

Евгений Дружинин

не противоречте своему вопросу и не уходите о него, если не знаете что спросить лучше не спрашивайте

Kristiana Sokolova

nu pochemu ....

Lira Ziyaeva

грешные люди, грешная земля.

Lira Ziyaeva

грехи творятся одними людьми над другими . не обязательно заявлять о проклятии. соответствующая эмоция уже может вызвать проклятие.

эльдар сеид

net pad nagami

эльдар сеид

praklatya eta mı a ne mir mı travim drug druga radi nemnoşka daragix telefonav maşin

Siatria Shalar

murville.ru

Александра Розова

понеслось по кочкам))))))))))))))))))))не забивайте красивую голову странными мыслями

Ле
Лета

оба-на

Алия Бейсенбаева

КАКИМ

Lira Ziyaeva

из-за изначального человеческого греха. всеобщего.

Алия Бейсенбаева

тогда не большая его часть а вся

Lira Ziyaeva

это верно. но я думаю есть намоленные места.

Виталий Терещенко

о да...

Татьяна Терещенко

серьезно? 😮 а поподробнее можно?

Ирина

бред

Город Солнце.(Иззат)

да Садом и Гаморра пример тому.

Rj Sibirsky

хах

Lira Ziyaeva

ты не похож на дрялого развалюху старикашку.

Rj Sibirsky

значит хорошо сохранился))))

Lira Ziyaeva

неплохо. хороший экспонат для уроков по анатомии.