Юлия Милевская

Любовь, как ртуть-ее можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке...Ваше мнение????

Ответы
ab
abatoussov

Ртутную любовь я бы закатал в градусник и удерживал бы в... первой чакре, где ей и положено находиться. И назвал бы её желание, похоть, вожделение. Истиная Любовь не нуждается в удержании. Скорее наоборот, это она поддерживает всё это проявленное творение! ))

Пётр Запарожец

перестаньте читать ,чужие мысли по этому поводу)) и попробуйте подумать сами)

Дима Петухов

Я не хочу сравнивать любовь с ртутью, ведь испарения ртути-ядовиты и держать её в руке не безопасно. Я бы любовь сравнил с птицей, которая поёт лишь на воле, а в клетке томится и молчит.

Игорь Иванкин

А если держать слишком долго и не осторожно,неконтролировать можно "обжечься" и остаться калекой на всю жизнь.

Александр Веренинов

Любовь это чувство,а ртуть хим.элемент,тяжёлый метал.И как Вы собираетесь удержать в руке этот элемент.

Сергей Кузнецов

красиво замечено.... еще можно к этому добавить, что от любви, как и от ртути можно "хапнуть" и добра и зла

Виктория Колесова

Считаю, что это очень правильно

Сергей Кузнецов

красиво замечено.... еще можно к этому добавить, что от любви, как и от ртути можно "хапнуть" и добра и зла

Лиски ")

эммм это высказывание можно по разному понять, но как говорится на сильно любим не будешь

Natashka Korovina

согласна,не стоит удерживать любимого человека,если любит - никуда он не денется

Александр Жук Эстония Таллин

дааа ежевые рукавицы не для любви согласен только на обоюдном доверии

Иван Козлов

Моё мнение, что эти вопросы уже на столько банальны что дальше некуда.

Великий И Ужасный(Гудвин)

Ртуть вообще нельзя брать в руки,слишком уж она ядовитая,вот и мнение

Хельга Шувакина

ничего и никого не стоит удерживать.Ваше от Вас никуда не денется

Ирина

Любовь вообще удержать нельзя, ее можно только подогревать...

Илья Елисеев

любовь это чувство не поддающееся логическому обьяснению

Роберт Норматов

Это подарок свыше, который нужно просто ценить и беречь.

Де
Денис

а зачем её удерживать,если она все таки хочет уйти?

Михаил Кутилов

Любовь невозможно удержать,ее нужно творить.

Irishka Volkova

да, полностью согласна с этим высказыванием.

San Sanic Nazarikov

Как-то не приходилось держать в руке ртуть...

Ши
Шизик

Это вещество вообще не стоит держать а руке