Овца Петти Мутон

Мужчина, конечно, долларовый миллионер ))) сказал Петти, что для него счастье быть убитым от руки Петти (или копытца). Что это значит? 🖼

Ответы
Михаил Подсекаев

Ды ничего эт не значит.. Просто клинический случай, с миллионерами такое видимо иногда случается ( сбесился с жиру в народе говорят). не берите дурное в голову, оно само и так придет

Владимир

я)))) сказал Петти)))))))))))))))0 счастье быть хочу всегда)))) если ты миллионер)))) не забудь одеть копытца))))) счастье левой руки- буранчик, сказал Петти)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Царя вас не убьет... напротив окрылит краса... вдохну я ваши волоса.. и пальцы мы переплетём.. в друг друге счастье мы найдем..

Степан. Т.

такое говорят тем, кого считают дурами без мозгов ... Подобие лести не в самой удачной форме. Хоть без пошлости - уже достижение ...

Ирина Масленицына

Делает предложение, однозначно.))) Только Петти, не забывайте, овечкам нужны не миллионеры, а барашки.)))

Константин Полиновский

Действительно овца... Ну при чем здесь копытца? Какое главное оружие у овцы (и барана, ессно)?

Константин Полиновский

Бронированный череп. Баран бьет не рогами (т.к. они загнуты назад, и толку от них нет), а лбом с разбегу! Если тот, кого он бьет лоб в лоб, не такой же баран - или череп не выдерживает, или шейные позвонки!

Овца Петти Мутон

Офигеть сила у Овцы )))

Полиграф Задунайский

Ну зачем Вы это пишете ? Вы понимаете , что подтверждаете этими вопросами свой ник?🙂

Овца Петти Мутон

Это имидж, приходится.

Прочьсмоегоболота)

Так и есть ! Любов еденит со всем чего коснулась, устраняя границы личного.

Овца Петти Мутон

Человек думает, что любит меня, но это не так. Деньги любит больше )))

Прочьсмоегоболота)

Любить кого-то одного невозможно- это ущербная Любовь - быстро проходящая! Может и к лучшему что он и деньги любит- он не перестанет их зарабатывать!

Овца Петти Мутон

Какой Вы мудрый ))

Мастер По Маргаритам

Чтобы сказать точно, нужно посоветоваться с психиатром.

Овца Петти Мутон

Можно и матершинника, душевный такой работник )))

Мастер По Маргаритам

Боюсь, что он будет стоить, как тысяча таджиков.)))

Овца Петти Мутон

Это да ))))

Мастер По Маргаритам

Вот и не заморачивайтесь, лучше открывайте магазин в Москве и берите меня примерщиком)

Овца Петти Мутон

Хорошо)))

Unit

На первый взгляд это может значить все, что угодно))

Unit

Какие образом?) На самом деле интересно)

Овца Петти Мутон

Делать то, что важно для этой женщины.

Unit

Но тем самым любви не добиться...

Овца Петти Мутон

Уважение женщины ценнее любви, ибо под любовью понимают страсть, истинная любовь столь же редка, как гений.

Unit

Вот и я про это. Поэтому всем удачи и любви взаимной))

Михаил. Цветаев

Всё с этим жуком навозным не можешь разобраться?)))

Михаил. Цветаев

На ногах,на чём же ещё?)))

Овца Петти Мутон

Ужс нах

Михаил. Цветаев

Ужас будет когда я на инвалидной коляске буду передвигаться.)))

Овца Петти Мутон

Вы правы ))

Николай Бочкарёв

Отлично. Пусть напишет завещание и мочите его. )))

Виталий Юрьев

пусть сначала завещание напишет в пользу Петти)

Сергей Кузнецов

Вы зациклены на миллионерах. больное место?

Сергей Кузнецов

В академии. выставки- были пару, но пока конечно студенческие

Овца Петти Мутон

У меня в 20 уже были в Англии профессиональные выставки. Чтобы хорошо продаваться мало быть талантливым, нужно быть известным, это дорого, я сошла с этого пути. Но нет ничего не возможного.

Сергей Кузнецов

я тоже так думаю

Овца Петти Мутон

Я вошла в дизайн и производство. Это тоже искусство, но другого рода.

Сергей Кузнецов

да, видимо

Ильнур Хабибрахманов

Не бери в голову, бери в плечи, шире будут))

Кот Макси

Мазохист. В постели пресмыкаться будет.

Фрося

Сложно все....даже то, что тогда искать...

Овца Петти Мутон

Там нет любви...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

он хочет уже, чтобы ты его убила??

Овца Петти Мутон

Я, кто ещё, не ты же )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ааа..тебе ппц)

Овца Петти Мутон

Конечно )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

бедная овечка....

Дикий Ёж

Парнокопятных пора треножить)))))

Arman Turguziev

Ты же за нищеброда собиралась))

Arman Turguziev

Ну и нужен тебе жмот,завтра не дай бог твой младший сын старшей дочери вещи будет донашивать,как у Рокфеллера)

Овца Петти Мутон

Ужас нах! Очень похоже)))

Arman Turguziev

Жмоты они такие)

Arman Turguziev

😉🌹