Св
Светлана

Почему я не могу запомнить где право и лево?

Ответы · страница 2
Дмитрий Карпов

А слишком много информации сразу, мозг не справляется. Запомните что то одно. Например ,,лево,,. А право - это напротив.

Св
Светлана

я пытаюсь...но не получается...

Дмитрий Карпов

Работайте над собой. Сразу ни у кого не получается. Я к этому полжизни шел, и то иногда путаю.

Св
Светлана

чо правда?....а говорят этим болеют только женщины....

Дмитрий Карпов

Чесслово. Идешь вроде направо, ан нет, в другую сторону получается.

Св
Светлана

ну в этом смысле да....это чисто мужское)))

Wi
Wiliam.68

привяжите с одно стороны пучок сена, а с другой соломы формулируйте вопрос вместо право-лево сено-солома
😅

Св
Светлана

а как отличить сено от соломы?

Wi
Wiliam.68

сено - пучок сухой травы, солома сухие стебли от зерновых... 😥

Св
Светлана

ну теорию я знаю....как отличить на практике?

Wi
Wiliam.68

да они выглядят по-разному... сухую траву можно получит сорвав пучок на газоне, а солому представь сноп без колосьев...😥

Св
Светлана

ну чем они отличаются? цветом размером ?

Алексей

Это очень просто. Запомни: правая рука это та где большой палец слева,а левая рука - там где большой палец справа)))

Алексей

Запиши и прочитай перед сном 745 раз

Илья Бакаржи

радуйтесь, это значит Вы очень юное создание, не переживайте, юность (как и беременность) очень быстро проходит

Илья Бакаржи

На здоровье! обращайтесь ещё.

Юрий Буринский

Налево- это направо , а направо - это на работу , не занимайтесь флиртом на работе и всё предельно ясно станет )

Юрий Буринский

Так Вы ж пофлиртовать , игра то здесь при чем?)))

Св
Светлана

да с кем там флиртовать....все смотрят только на крупье)))

Юрий Буринский

Вот с ним и пофлиртуйте , смотришь и выигрыш придёт)))

Св
Светлана

вижу у вас богатый опыт )))

Юрий Буринский

Немалый)

Ир Вита

Потому что мы - женщины! Ну мы же знаем куда идти или поворачивать! Просто у нас право там, куда мы показываем!

Виталий Иванович Вербицкий

Привяжите к левой ноге сено, а к правой - солому... И как при Петре 1 будете командовать себе - "Сено... Солома..."!

Св
Светлана

ой спасибо!....осталось найти сено и солому...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это проще!!! Шутка была! Удачи Вам!

Св
Светлана

я поняла...и Вам всего наилучшего)))

Gunduz Rasulov

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
-Говорят что мы кислые и соленые
-А кто говорит?
-Злые языки!

Ва
Вадим

Запомнить легко: На левой ноге большой палец справа, а на правой ноге - большой палец слева. Элементарно же.

Владимир Глазков

Такая же ситуация веду машину и всегда говорю показывайте направление рукой а не словами направо налево

Св
Светлана

о как!...а говорят что это только женская особенность)))

Владимир Глазков

Да нет я очень нормальный мужик

Владимир Глазков

Конечно врут вцарской России в армии были настоящие мужики и то не понимали право лево в оду руку сено в другую солому и команда сено солома тоесть направо налево

Владимир Глазков

А что была фобия? Незаморачивайтесь

.леkс.. .ото.

вот с какой стороны в груди у тибя тук-тук - там лево,
а с которой стороны у тибя тук-тук нету... тмам право

Spider Man

Мы пишем всегда слева на право. значит где лево а где право? Только в других станах пишут справа налево

Александр Белошапкин

большой левый палец на ноге--находится с лева--от большого пальца на правой ноге...вот верный ориентир.

Св
Светлана

так и знала!...а какая правильная?

Александр Белошапкин

я и клещей пою... за то мне и помогают...

Св
Светлана

фига се!....а энцефалит?....чесотка опять же...

Александр Белошапкин

не....лишь бы они не приболели...я то нет.

Александр Белошапкин

да они то что.....Они в Гармонии...

Геля Тучкина

надо, как Петр первый учил своих солдат- к правой ноге привязывали сено,а к левой - солому ииииии пошли

Св
Светлана

ага...осталось найти сено и солому....и понять чем они различаются...

Геля Тучкина

ОООООООООО,как все запущено))

Губей Арслангереев

потому что их постоянно меняют название то право лево то лево право итак постоянно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

да-Ты правильно знала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

ну это легко там где большой палец справа это левая нога а там где большой палец слева это правая нога

Максим Афанасьев

Приложите левую руку к горячему утюгу, пусть образуется ожог. Он вечно будет напоминать вам где лево.

Максим Афанасьев

А у меня с детства так. Лет 40 уже не путаю.

Св
Светлана

сами приложили руку к утюгу?

Максим Афанасьев

Не надо. Я же не помню, мал был совсем.

Св
Светлана

а отметка осталась я так понимаю

Андрей Белка

Женщинам это свойственно. Не огорчайтесь. Ориентировка в пространстве и во времени не ваша ипостась.

Валерий Клишин

Раньше крестьян учили в армии, в одну руку сено,в другую- солома. И команды так отдавали : Сено-Солома

Св
Светлана

ну это раньше...счас сено от соломы не отличить...

Евгения Солнце

видать вам это просто не нужно)) вам нужен человек который точно в этих левых и правых разбирается))

Св
Светлана

это типа личного шофёра?...или переводчика?)))

Евгения Солнце

ну вам видней может и мужа хватит))

Св
Светлана

думаю не вариант везде таскать за собой мужа)))

Евгения Солнце

ну да... можно тогда любовника!! где муж а где любовник))

Св
Светлана

это так утомительно!....легче татушку сделать)))

Евгения Солнце

портить кожу... а к старости то как не красиво будет выглядеть потечёт...