Св
Светлана

Почему я не могу запомнить где право и лево?

Ответы · страница 3
Зеркало

Всё очень просто: право - это закон, а лево - это куда ходят женатые мужчины, изменяющие своим жёнам.

Зеркало

И всё.

Любава

аналогично))) когда училась водить машину инструктор вдолбил мне что справа это там где он сидит)))

Св
Светлана

ой. мне тоже вдалбливали....бесполезно)))

Любава

у меня получилось))) но только за рулем)))

Haitbay Rajapov

Легко можно запомнить.. Большой палец левой руки -это право, а большой палец правой руки-это лево...

Св
Светлана

ну теперь то не забуду!....ой...уже забыла...

Петр Ермаков

и не старайтесь Сядьте за руль авто и Вам сразу станет ясно где право, где лево - запомните надолго

Во
Ворчун

надо одеть брюки и в один карман насыпать песку через недельку другую даже во сне не перепутаешь

Во
Ворчун

увы это невозможно вы сами написали что не кто не поймёт

Во
Ворчун

а если будут смеяться над вами весело?

Во
Ворчун

вы рассчитываете на роль клоуна по жизни

Св
Светлана

я не прошу чтоб меня понимали...

Во
Ворчун

быть непонятой это печально

Владимир Ильин

Легко! Вы на снимке держите сигарету в правой руке. По мужски... Женщины чаще - в левой, по женски....

Владимир Ильин

Нет, но вы держите сигарету по-мужски.

Св
Светлана

я правша...поэтому держу сигарету в правой руке...

Владимир Ильин

Я курильщик со стажем, и как "должны курить женщины" знаю очень давно.

Св
Светлана

ну если так, то не спорю....вам то лучше знать как должна курить женщина..

Boris Mieshkov

Ну, придётся тебе применять старый проверенный приём:в одну руку -сено, а в другую - солому 😳

Св
Светлана

ну спасибо....а чо такое сено и солома?

Boris Mieshkov

Это ж надо: не срабатывает через 200 лет 😳

Св
Светлана

увы....не лаптями щи хлебаем... 😃

Boris Mieshkov

Зачеркнуть что ль всю жизнь, да сначала начать? 😝

Св
Светлана

опять сначала?....нет уж....

Boris Mieshkov

Александр Емельянов - Женат

а сено от соломы отличаешь??? В старину привязывали к рукам. Где сено - право. где солома - лево.

Александр Емельянов - Женат

На правой руке поставь ЗЕЛЕНУЮ точку, а на левой - КРАСНУЮ.. У летунов и мореманов - по цвету отличают - даже ночью.

Св
Светлана

так я забуду на какой руке какая точка....проверяла уже...

Александр Емельянов - Женат

Да не под мышкой ставь...а на ногтях. или чуть выше.

Александр Емельянов - Женат

Ты какой рукой кушаешь. пишешь, красишь губы и глаза = ПРАВОЙ.

Александр Емельянов - Женат

значит - разобралась..но люди бывают и ЛЕВОЙ это делают.

Ольга Нечипорук

ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ КОГДА МНЕ НУЖНО ПОВОРАЧИВАТЬ НА ПРАВО Я СРАЗУ ВСПОМИНАЮ КАКОЙ РУКОЙ ПИШУ 😂

Св
Светлана

я тоже....но пока вспоминаю, уже не надо)))

Ольга Нечипорук

😂 ОДЕНЬ НА ПРАВУЮ РУКУ КОЛЬЦО НЕ ОШИБЁШСЯ 😊

Ольга Нечипорук

НИЧЕГО СКОРО ПРИНАРОВИТЕСЬ

Елена

Вы настоящая женщина. Эта путаница , лево, право, происходит у нас на физиологическом уровне.

ни
насиб исмаилов

В армии в левый карман засыпают песок , а в правый щебень , и командуют : на песок , на щебень !

Св
Светлана

может мне записаться в армию...боюсь не возьмут...

ни
насиб исмаилов

Ну в армию не записывают , а песок и щебень и дома можно найти !

Св
Светлана

ушла искать дома песок и щебень....думаю это на долго....

Натали

Светка крась ногти на одной руке красным лаком , а на второй синим..Точно не будешь путать..

Натали

Или под цвет машины

Натали

дарю совет

Св
Светлана

спасибки...пошла искать белый лак...

Натали

Удачи..

Натали

😉👋😉

Мирослав Бороздин

у нас в России замужние тётеньки носят обручальное кольцо на...правильно: на правой руке...

Св
Светлана

я пока вспомню на какой, уже не надо...

Олег Романов

У ВАС ДВЕ РУКИ ОДИНАКОВЫЕ!! ОТРУБИТЕ ОДНУ НА ПОЛОВИНУ!!! ЗАПОМНИТЕ СРАЗУ ЖЕ!!!... УВЕРЯЮ!!!...

Св
Светлана

ну спасибо!....какой вы добрый...

Олег Романов

ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ И ОРИЕНТАЦИЮ ВЕРНУТЬ!!!...

Кручинин Владимир

Привяжите к левой ноге пучок сена, а к правой пучок соломы. как Петр-1 солдатам. Выучите

Св
Светлана

думаете меня окружающие поймут?

Кручинин Владимир

А это необходимо Вам или окружающим?

Кручинин Владимир

То, что не в тайге живете - запомнили, а лево-право не можете? Парадокс, пуще бинома Ньютона.

Юрий Михайлович Колесник

.... Запоминай..!!!!!!!!... От любимого мужа к соседу , то это НАЛЕВО...!!!!!!!!!... 😝

Св
Светлана

помедленней..я записываю...)))

Декоративный Камень Производство Уфа

наверное что то с мозгом, какая то извилина отклонилась!! Я например путаю С с Ц !! Вто!!!

Александр Дубков

Значит и не надо. Сено-солома нужно сделать. Левая рука шуя, правая десная. Чего проще.

Александр Дубков

Чаво, чаво? Живу я тут - вот чаво

Олег Залыгин

Ложка в правой,хлеб в левой.Или какой рукой красоту наводим?.То правая.Ну в основном .

Олег Залыгин

ну наколоть тату на запястьях,,П,, и ,,Л,,))))

Олег Залыгин

Ну на правой ногти красным лаком,на левой зелёным..как вариант...)))

Св
Светлана

ржу не могу....я чо одичала!))))

Олег Залыгин

Та не ..просто трошки подзабула)))