Нурлан Бактыгулов

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ В 1917 В КАКУЮ ПАРТИЮ ВЫ БЫ ВСТУПИЛИ

Ответы
Евгения Уральская

уехала из страны. Я не смогла бы убивать своих знакомых, а в гражданскую пришлось бы и не важно на чьей стороне была бы. знакомые были бы по обе стороны

Джонни Ленин

Не стала бы соваться туда совсем, политика - не про меня. Моё дело - борщи варить, а не по партиям ходить))

Ольга Кузнецова

Конечно к Троцкому!!! Судя по сложившейся поговорке, все остальные говорили чистую правду!!!)))))

/// Марина ///

для начала надо "прочухать" ту ситуацию....того времени....мои предки казаки донские...

Нурлан Бактыгулов

Да им досталось от Советской власти

/// Марина ///

да уж....думаю тяжко было им...

Бабка Таня

Если вспомнить о своих предках, то наверное смоталась бы куда подальше.

Антон (Донской Казак) Веселов

Сейчас легко говорить!Неизвестно еще,как бы мы тогда поступили.

Надежда Юрасова

Партии нужно разогнать! Это мое мнения! Это дормоеды!

Надежда Юрасова

Не важно кто я! Я человек очень простой!

Вероника Королевская.

Сейчас трудно об этом говорить.Нужно жить в то время.

Люб Любавишна Любава

А вот когда буду в то время жить, тогда и решать буду

@mr. Gray @

Ни в какую ... надо за бугор сваливать

Люб Любавишна Любава

А что там хорошего..... везде хорошо, где нас нет

@mr. Gray @

Да, после 17-го, кто не свалил, много хорошей жизни на Родине хлебнули

Люб Любавишна Любава

Везде хватает всего, лучше уж дома, а не на чужбине

@mr. Gray @

Ну да, лучше лаптем щи хлебать...

Людмила Державина

по своему складу характера вышла бы на баррикады

Ирина Ирина

зачем думать о том чего не может быть никогда?

Нурлан Бактыгулов

Что бы не повторять ошибок прошлого

Латыйпова Разия

в истории условного наклонения не существует

Богугад

тогда или в "светлый коммунизм" или к стенке

Богугад

а в 32 уже светлый комунизм подарил голодомор

Нурлан Бактыгулов

А нас тоже в 33 тоже был от8 млн осталось 5 млн человек у Нас в Казахстане это время назвали Жут что является аналогом голодомора

Богугад

тогда голодомором были задеты многи южные окраины срср, только не сама россия , ужасная память на долгие времена. За официальными данными тогда умерло около 10 млн украинцев, за не официальными взятыми из архивов - перепись населения срср в 1031 году было 81млн украинцев, а в 1937 году в переписи было 26 милионов, 55 милионов пропало из переписей

Нурлан Бактыгулов

Вот по чему вы ненавидите Москалей

Богугад

хм - ненавидите москалей - скорее фраза из рос тв чем из реальности , у нас живет много русскоязычных, мы относимся к ним толерантно правда есть один аспект - мы ненавидем ватников которые орут что украина это малоросия и она должна вернутся в россию, что територии украины подарки россии и т.п, господа мы же вам не говорим что россия построена на сплошных подарках от других государств, и уважаем вашу самодержавность и независимость не лезте со своими пятьма копейками к нам

Нурлан Бактыгулов

Тогда почему вы говорите мне вашу самодержавность

Богугад

если вы не заметили то в прошлом обращения я обращялся к третьей особе не упоминая вас) я уж говорил про ватников, но если я вызвал такой колапс с понимаиэм - извините пожалуста)

Айнагуль Асылбекова

выбрала партию если оно было царя николая

Елена

Я бы укатила в Париж, от греха подальше...

Татьяна Суляева

Да кто ж его знает,куда волна занесет...

Таиржан Иляхунов

пролетарий всех стран обьеденяйтесь

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как можно говорить если бы да как бы

Нурлан Бактыгулов

это вопрос на знание своей истории

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

то что много написано и теперь всё переиначивают,это уже не история а бред.

Нурлан Бактыгулов

как раз до 17 года было все ясно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

там да а здесь кто как и на что горазд

Галина

я бы под шумок на запад свалила))))

Андрей Антонов

Ни в какую в никотором году...))))