Немо

Это признак параллельности....УБЕДИ СВОЕГО ДРУГА Юрия Бббб...в а то он не верил кстати тебя это тоже касается ,это можно поместить в любую параллель...трудно предсказать что будет дальше

Ответы
Оксана Мещерякова

Что за признак такой, с чем его едят?????????? Убеждать своего друга в том, чего сама не знаю не собираюсь!!! Так что если Вас не затруднит, постарайтесь донести до моей "тупой, блондинистой" головы, что Вы конкретно имели ввиду!!!