Ирина Булгакова

Я не святая, нет. Но ненавижу ложь. Уж лучше всё в глаза —всё без остатка. Чем за глаза, как будто в спину нож. С размаху и по рукоятку!?!?

Ответы
Biruk

Увечье, помешательство, чахотка,
Падучая и бездна всяких зол,
Как части мира, я терплю вас кротко,
И даже в вас я таинство нашел.

Для тех, кто любит чудищ, все находка,
Иной среди зверей всю жизнь провел,
И как для закоснелых пьяниц - водка,
В гармонии мне дорог произвол.

Люблю я в мире скрип всемирных осей,
Крик коршуна на сумрачном откосе,
Дорог житейских рытвины и гать.

На всем своя - для взора - позолота.
Но мерзок сердцу облик идиота,
И глупости я не могу понять!

Гарсон №2

"Если двум людям суждено быть вместе, то в конечном итоге они найдут путь друг к другу.
Спокойной ночи!
так ужасно, когда хочешь обнять человека, а он далеко от тебя и ты скучаешь-скучаешь-скучаешь" . хороший стих

No
Nora

На свете много лжи и подлости, все мы не без греха, как говорится, на малюсенькое словцо - получаем саблей по шее. Так что........начинать нужно с себя, чаще сдерживаться, промолчать, не мстить даже словом.

Lаzy

Если кому-то что-то бросают в спину, значит этот человек находится явно впереди...И завистники и недоброжелатели могут видеть, извините, только заднее место...Собаки лают, караван идёт.

Профиль Удалён

А сам то врёшь... Вот блинн.. ну стоило жы так напицца.. что б ясно фсё увидеть... Блиин.... удали .... ответ... и мя из друзей)

Lаzy

что случилось? где увидела ложь? И какая муха укусила?

Сергей Лемдянов

Может быть буду немного груб, но покажи свою фотографию перед всеми... И тебе все покажут и расскажут всё в глаза - всё без остатка... А так получается, что всё за глаза...

Михаил Пинкус

Конечно, говорить так - в лоб! Что накопилось - разом, смело! И скалку можно прихватить, чтоб подкрепить слова те делом))

Ксана Третьякова

Засилье строф и фраз из интернета.....такие яркие сюжеты!...Мой совет - читайте книги!!! К чёрту интернет!!!!)))

Анастасия Кауц

Да, полностью согласна. Ненавижу лицемерных людей. Меня это больше всего в людях раздражает.

Александр Алексеев

я тоже не терплю таких бл-ей,что за глаза ведут беседы об обьектах гнусных сплетен

Viktor Pendonen

Согласен. Ещё-б от человека, а не от солнышка это услышать вообще-бы было классно

Ирина Булгакова

😮 а чем вам мое солнышко не угодило......позитивное.....все же.....

Viktor Pendonen

Так-то оно так. Солнышко - доброе и весёлое,- однако мне больше по душе видеть человека ,- которому отвечаю. Уж прости старика. 🌹

Ирина Булгакова

Бывает

~Иванушкой Её Зовут~

Смотря какая ложь..не согласна...иногда нужно быть в неведении

Таалай Осмонов

Пусть скажут прямо - лучше знать, что есть правда, что ложь.

Milka ;)

Ложь, она и есть ЛОЖЬ... Не приемлю ни в каких проявлениях...

Вячеслав Збарацкий

Я не святой, нет… Но ненавижу ложь!http://ok.ru/zadushutse/topics/2061582922

Ирина Булгакова

но не каждый это понимает....

Сергей Смирнов

а когда всё в глаза ощущение как будто кипятком плеснули

Она Не Я

А просто газу нанюхаться не так романтично вы считаете!

Ольга Нурметова

это лирика,а в жизни как?с размаху или по рукоятку?

Юрий Козин

да, лучше переварить правду, чем варится во лжи

Сергей Романов

Есть, конечно, ограничения, но сказано хорошо.

Лана

Увы...щас почти все так...увы...не верю никому