Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы пьете омегу -3? И как она вам помогает?

–3
Ответы
Анатолий

У меня несколько лет было возможность получать любые додавки с iherb бесплатно. И я все попробовал. Омега ничего почти не даёт. Суставам чуть легче. Говорят, что на сердце в перспективе хорошо влияет, но это совсем не факт. И она ещё работает в некоторых узкоспециальных использованиях в комплексе с другими добавками. Но в целом можете легко плюнуть на Омега, и просто нормально питаться. Или купить что нибудь по настоящему рабочее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мне кажется что она немного влиет на давление

Анатолий

Вот очень вряд ли... Только если вам её очень не хватало, и сердце страдало. Тогда может давление снижаться. Но загнать себя в стойкий дефицит Омеги очень трудно. Любые животные жиры содержать все сразу. И кстати, омега же тоже разная бывает. Типа от баланса жирных кислот зависит. Но там влияние мизерное. Даже Компливит лучше почувствуете.

Анатолий

Годами приёма оно может влияние оказать. Но оно явно того не стоит. Лучше уж рыбий жир, как в детстве.

Анатолий

Вот та, крутая от Now, вам она точно не нужна. Где то иногда спортсменам в комплексе - да! Но что то от неё получить обычному человеку не получится. Вот я

Ludmila Drile

нет. однажды моя подружка разрезала на пополам капсулу.а капсула оказалась пустая.мы удивились и сделали выводы. витамины это деньги на ветер.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет там видно что в ней

Ludmila Drile

а там не было ничего. сплошная масса оболочки.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну не повезло не может бытьвезде пусто

Ludmila Drile

конечно. но это было предупреждение свыше. для меня. каждый должен сам выбрать свои витамины.🍫☕

Лю
Людмила

после ковида , сдала анализ на витамин д , упал до критический значений , врач выписал витамин д и омегу , пью курсами только Солгар

Ма*Дамочка

Старшая сестра в восторге )) Мне навезла. А я не пью. Забываю. Да и не пнимаю ее пристрастия к витаминам )

Ма*Дамочка

У нее операция была на позвоночнике и ей врачи прописали именно омегу 3 ,а не д3 А они разные бывают . И не только с д3 но и еще с какими-то витаминами.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да есть еще с магнием это вообще вещь

Ма*Дамочка

Что правда полезная вещь ? ) А то у меня каробка наверху пылится. Я ее даже не открывала ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если не надо так и не пей всегда успеется

Ма*Дамочка

Ну я так и делаю. Сестра уезжает...я благополучно о витаминах забываю )) А потом она приезжает через полгода и пьет их ))

Lady Winter 🇷🇺

Много чего пила, разницы вообще не чувствую. Может дозы увеличить или дольше пить? Не знаю вот.

Lady Winter 🇷🇺

Норма. 110/70

Игорь Крайнов

Её ещё можно есть ... Палтус например... А это кто во что, и как верит .. Но хуже точно не будет

Clan

Мы с дочкой пьём рыбий жир. С ржаным хлебом и солью. Помогает в жизни. Про омегу не ведаю.

Dobriy

Сорри... Сахар и мел я предпочитаю в чистом виде. И кстати, на два порядка дешевле...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при чем тут мел и сахар

Dobriy

То есть Вы не в курсе, из чего производят все эти новомодные препараты, помогающие от всех болезней...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы знаете что такое омега это аналог рыбьего жира при чем тут мел

Belich Roman

нет... Я пиво пью... И его катастрофически не хватает и спонсоров сложно найти... ;-))

Михаил Черевичный

Только коньяк! Раширяет сосуды, укрепляет нервную систему. Врачи рекомендуют.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А потом они схлопываются и лопаются

Михаил Черевичный

Ну если без фанатизма, то не схлопываются.

Ве
Вера

Это и не чувствуешь, но она делает своё доброе дело- укрепляет стенки сосудов.

Марго Беккер

Мне без надобности в Солнечной стране! Эт где солнца мало Надо Обязательно!

Дмитрий Каракозиди

Омега это последняя буква греческого алфавита. а три ... фиг его знает.

Внезапно Хорошо

Если я здоров, значит помогает. Но я всю жизнь, с детства пью витамины

Роzа Белая

нет. не пью. а помогает мне скафандриальная гимнастика вечер и утро

Йогурь

Я пью водку, она помогает не думать про Омегу, да и про дельту тоже:)

Василий Медведев

я слишком много принимаю таблеток , что помогает а что нет не знаю

Василий Медведев

есть немного

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У меня тоже много белов я себе подбираю и как раз омега нам в первую очередь

Василий Медведев

пил одну упаковку результат не знаю

Re
Remodel_Pro_Expert

о пользе амеги 3 много пишут онлайн.....помогает для работы сердца

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне кажется и давлению

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно

Сергій

Раньше это просто называли рыбий жир, впрочем он им и остался

Алекс

пил давно-маленькие шарики с омегой.о помощи так и не понял.