Гульсум Нигматуллина

Вы согласны с тем, что запретили репетиторство для тех, кто сдает егэ и гиа?

Ответы
Ирина Безверхова

Запретили? Не слышала..и кто же это такой смелый? Без репетиторства- 90% не сдадут!

Ирина Безверхова

и как это они интересно собираются отследить, есть репетиторство или нет? тогда пусть и содержание КИМов меняют, все строго в соответствии со школьной программой!!

Гульсум Нигматуллина

вот это классный ответ

Ирина Гилёва

Думаю не согласна, пусть подтянутся,кто ленился ранее

Людмила Простолюдмила

кто это запретил? впервые слышу!

Винецкая Клара

я тоже удивлена(((((

Людмила Простолюдмила

Да и как это отследишь? Нанимай ч-ка и занимайся!)

Ольга Божко

Да и не думаю, что законодательно возможно запретить кому-то кого-то учить ))

Людмила Простолюдмила

Оф...так и не ответила...фигня какая-то.

Ольга Божко

Может, она просто еще на сайт не заъходила. ) Подождем, поди, ответит, расскажет, о чем это она )

Людмила Простолюдмила

Подождём...ага

Андрей Вятченин

затрудняюсь ответить

Гульсум Нигматуллина

класс, почемучки по жизни. Анекдот на тему. дочь собирается на улицу) Мам, можно я на улицу? мама в ответ) зачем, почему, с кем, когда...... ПААААП, можно я на улицу? папа )ДА

Андрей Вятченин

это всегда так выходит, что дочь отпрашивается у папы

Гульсум Нигматуллина

а сын у мамы

Андрей Вятченин

не всегда

Гульсум Нигматуллина

в основном сейчас почему-то все на плечах женщины. и семья, и дом, и зароботок. вы как антеи, оторвали вас от земли и вы потеряли силы.

Рая Быстрова

а откуда они узнают

Гульсум Нигматуллина

проследят, зашлют лазутчиков

Рая Быстрова

больше им делать нечего

Гульсум Нигматуллина

есть такие

Григорий Казмирчук

Нет Не Согласен ,,,

Григорий Казмирчук

Потомучто Я Не Знаю Что Енто Вообще Такое,,

Гульсум Нигматуллина

понятно, тогда другой вопрос. вы довольны своей профессией.

Григорий Казмирчук

Не Как Доволен ,, Просто Привык К Ней ,, И Выбора Другово Нет ,,,

Анастасия Путова

его не запрещали

Гульсум Нигматуллина

нам официально заявили на педсовете, а это для нас уже закон, попробуй переступить

Анастасия Путова

у меня всё норм

Антон Матичев

нет не согласен

Imran İbrahimoğlu

уже запретили?

Imran İbrahimoğlu

да?

Гульсум Нигматуллина

очень даже

Imran İbrahimoğlu

а вы учителъница?

Imran İbrahimoğlu

аааа.......

**
***********

не понимаю

Гульсум Нигматуллина

запретили заниматься репетиторством педагогам , вообще.

**
***********

мудрьіе такое не сделали б только дураки, ето мое мнение, у нас такого нет

Светлана Чепелюк

Почему?

Гульсум Нигматуллина

сказали, если хочешь заниматься репетиторством, открывай ИП, плати налог 45 тыс. руб. и вперед а если у тебя 1 ученик в неделю и платит 100 руб. в час?.

Светлана Чепелюк

Не знала... Но как всегда, найдутся пути обойти закон, чтоб не платить налоги) А вообще, конечно, свинство!

Гульсум Нигматуллина

не то слово

Валерий Абубекеров

дурдом

Гульсум Нигматуллина

я тоже согласна.если ребенок не усваивает на уроке, можно заниматься отдельно или дать на обучение