Женщина Любимая🐠🐒

Вы случайно познакомились с женщиной, которая на порядок состоятельнее вас. Привыкла к дорогим ресторанам, одежде, отдыху и прочему. Вы понятно не в состоянии ей оплачивать ее хотелки. Но она готова сама оплачивать и за себя и за вас. Как вы себя поведете? Примите такой формат отношений?

Ответы
Boss.alan2007

Тут не всё так прямолинейно.. Тут надо смотреть на равновесие желаний(хотелок )).. Если они будут мне не по душе, то в этих делах, как говориться без меня.. Даже если у меня в кармане миллионы..)) а вот если у неё финансовые возможности и масштабы более вемомы чем у меня, тогда правильно будет немного воспользоваться ими и умножить эту часть.. Оборотных средств..)) или вообще проэкт толковый закрутить можно было бы.. А не припададь на эту "грядку "и нацеплять на себя "ошейник." зависимости... ))

Женщина Любимая🐠🐒

Глубоко...развёрнуто👍😄

Boss.alan2007

Да можно было бы и глубже, но...))

Женщина Любимая🐠🐒

Достаточно)))

Boss.alan2007

Всё, понял..)))

Семён

Посмотрите фильм с Барбарой Стрейзандт и Амаром Шерифом, фильм называется "Смешная девчонка" это один из вариантов, как бы я поступил а другой в стихах ... Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечение милых дам и если я какую в долг найду, то чёстно с первой пенсии отдам ...

Ко
Котэ

У меня были отношения с такой женщиной.В плане финансов мне было очень тяжело,но я всегда находил возможность всё оплачивать.Расстались потому,что она начала дарить мне дорогие подарки.

Алекс Венцель

Один раз можно принять, но только один раз...Да и вряд ли я буду интересен такой женщине. Как говорится :-Не в коня корм!)))))))

Женщина Любимая🐠🐒

))тут наверно больше пойдет не по Сеньке шапка

Алекс Венцель

Смысл -то один... Помню в молодости, глядишь со стороны на такую, а в голове сразу мысль: -Нет,не потяну такую ношу...)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Может это заниженная самооценка?

Алекс Венцель

Скорее трезвая оценка ситуации...Есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))))

Марина Ежевик@

Большинство согласится,но ненадолго.Потому,что эго не позволит быть хуже щенщины.А тянуться до неё-сложно.

Женщина Любимая🐠🐒

А кто то о нем наверно мечтает

Марина Ежевик@

Мечтают.Так же как и многие женщины мечтают о богатых...Хрень полная.😄

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мне кажется женщине то это позволительно...она при доме, муж добытчик

Марина Ежевик@

Я не про моральную сторону вопроса. А про то,что очень состоятельные дяди к женщинам относятся как...эм..атрибуту продолжения своей роскоши.У богатого папика удобнее быть любовницей,нежели женой.А так...кому то удобнее,чтоб Ж была добытчиком,а М занимался домом.ТОлько в большинстве своём мужчина ущемляется,если женщина успешнее его.🤭

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего да, потому что это не его место

Slavny

Если мне с ней хорошо и интересно, то я приму такой формат, при условии, что за себя сам платить буду

Женщина Любимая🐠🐒

Если не потянете даже за себя?

Slavny

Тогда это должна быть не случайная женщина, а такая, которой я действительно, искренне и по-настоящему нужен и это должно быть взаимно

Женщина Любимая🐠🐒

Само собой

Slavny

ну значит и напрягов никаких не будет

Константин

ну мы же не маленькие дети.. Все все понимают.. дальше постели это не вылезет.. Психология..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мало ли как бывает

Если только любовь, тогда вообще всё не имеет значения. а так. нет, я же не альфонс !

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

🤝🌺

Дэн

Да, пусть потратит все свои деньги, и мы наконец-то будем на одной волне. Любовь!

Genadij Kozlovskij

Я не приму такой формат отношений и моя жена в этом меня полностью поддержит ))

Ли
Литерадура

Я пока не готова к отношениям с женщинами чот) даже состоятельными))

Ли
Литерадура

Ой, даладна)

Иван Ивановченко

Да ниче ж себе даладна)))

Ли
Литерадура

Не за просто ж так)))

Иван Ивановченко

Вот даже и не знаю, где эта грань допустимого))

Ли
Литерадура

Смеюсь))

Вячеслав Чистяков

лет 20 назад я так и жил, но я работал на нее как раб и любил в постели

Женщина Любимая🐠🐒

Жалеть нельзя ни о чем. Это уже сделано, значит так было надо вам в тот момент для чего то, для опыта возможно. А сожаление портит вам карму. Всё, это прошло, забыли и начали с чистого листа😉

Вячеслав Чистяков

Я зла на неё не держу, ее ребенок у меня на руках вырос, но уже не вспомнит, сейчас вижу в инете такая страшная старая, не зря тогда время гнала

Женщина Любимая🐠🐒

Гнала? Она старше вас?

Вячеслав Чистяков

на 2 года

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, так это мелочи, я думала лет на 15

Леонид Смирнов

Муторно это для меня, стоять на цырлах, пока она веселиться будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему на цырлах? С ней вместе

Леонид Смирнов

Да ну, это всё развлечения богатеньких.

Женщина Любимая🐠🐒

А чувства?

Александр Захаров

Только в одном случае. Если полюблю. Без любви- мне и рая не надо.

Женщина Любимая🐠🐒

Красиво сказали)

Александр Захаров

Я не только сказал. Я и поступлю.так же.

Валерий Дементьев

не знаю...я всегда хорошо зарабатывал в Союзе....500рэ и больше

Александр Кук

Я думаю, найду, как ей вложиться в меня, но не корысти ради

Женщина Любимая🐠🐒

А почему они не красные? Они из бетона?

Александр Кук

арболит

Женщина Любимая🐠🐒

Я не знаю что это такое. Они легкие?

Александр Кук

смотря как считать, почитайте инет

Женщина Любимая🐠🐒

Это я просто к тому, что одно дело это кирпич, а другое если это не кирпич, то наверно проще в опалубку заливать

Бродяга

нет- все равно когда то скажет нищиброд знай своё место

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего, но наверно бывают и исключения

Бродяга

нет не бывают --а бывают хорошие подруги которые будут ей скунявить

Бродяга

🌹

Викентий Ви

Да как то не в жилу хотя у меня вполне хватает средств...

Женщина Любимая🐠🐒

👍хорошо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но я же не альфонс, тьфу, слово то какое противное..😫👎

Валерий Гассий

Было... Но хотелок не было, умная...А платил за себя сам...