Валерий Грачев

Почему женщины считают что женщин больше чем мужчин? Ведь это неполная правда. На каждую 1000 женщин за сорок приходится 960 мужчин. Это что? Трагедия? Да этим ничего не доказать. Как будто женщинам за 40 нужны мужчины. Нужны да только не всем.

Ответы
Майя Петрова

По статистике в РФ женщин на 11 млн. больше, чем мужчин. Из имеющихся мужчин далеко не все пригодны для семейной жизни: геи, садисты, эгоисты, психически больные, многие заключенные, инвалиды, бомжи, нищие, алкоголики, наркоманы и т.д. То есть реально женщин без пары ещё больше...

Валерий Грачев

А вот об этом я и не подумал.

Майя Петрова

А сколько мужчин сбегают из семьи, бросая жен и детей? Тоже - очень много... Свободы хотят.

Валерий Грачев

Понял.

Майя Петрова

На самом деле - трагедия, ведь в основном женщины хотят семью, мужа, детей, уютный дом...

Валерий Грачев

Ну мы же не можем это изменить.

Майя Петрова

Не можем. Но понимать-то это можем.

Валерий Грачев

От этого кому-то не легче.

Трофимова Татьяна

просто к сорока они разочаровываются в мужчинах...и говорят так после многих неудачных попыток и это такая отмазка....самой себе сказать...что просто нет мужчин😁😜

Валерий Грачев

Теперь понял. ☺️

Капля Радуги

А что по вашему если женщине за 40 ей уже семьи хотеться не может? Должна тихо в одиночестве пить чай из одной чашки и смотреть бразильские сериалы?

Валерий Грачев

Ну ведь многие сами инициаторы развода.

Капля Радуги

Ну и что? С однрм развелись другого ищут

Валерий Грачев

Уже не найдут.

Капля Радуги

Вы извините Господь Бог что все прям так знаете??? Никогда не говорите и не решайте за других. Вам самому иной раз добром не прилетит

Марина

Ты считаешь, если женщине 40 лет, она уже старуха, и ей не нужен мужчина? Да еще в 70 лет женщинам нужны мужчины. Насмешил ты меня))

Валерий Грачев

Тоже самое можно сказать и про женщин.

Марина

Не скажи. Женщине труднее найти мужчину, она не всегда может первая подойти и т.д. Мужчине проще. В нашем городе очень много одиноких красивых и умных женщин. Не хватает нормальных мужчин.

Валерий Грачев

Везде так. А где вы живете?

Марина

В маленьком районном городишке.

Валерий Грачев

Я тоже.

Леди Мила

Из этих 960 мужчин сколько женаты? Сколько алкашей, альфонсов, лентяев.. Хороших то и не остается..

Валерий Грачев

Хорошо объяснили.

Леди Мила

проверено..

Валерий Грачев

Когда вы успели?

Леди Мила

живу давно.

Валерий Грачев

Догадываюсь. ☺️

Светлана

Женщине за 40 по настоящему и нужен мужчина. И для тела и для души. Всем. Просто они не признаются.

Валерий Грачев

Разве что не признаются.

Светлана

Конечно. После 40 требований больше, поэтому и одиноких много.

Валерий Грачев

Это точно! Зато секса больше хочется.

Светлана

Перед климаксом, конечно. Но и для души человек нужен. А два в одном найти уже сложно.

Malыshka Mю

Че за... Как соотношение численности относится к отношениям?Сами то поняли что написали?

Валерий Грачев

Относится. Не все же находят мужчин.

Malыshka Mю

😐 *рукалицо*

Искорка.

Всегда была уверена, что тот кто хочет чтоб рядом был человек, не будет одинок

Валерий Грачев

Верно вы написали.

Натали

Хорошие мужчины нужны всем... А если так себе , так пусть на полках пылятся..

Валерий Грачев

Согласен.

Натали

Так что счастья --всем достойным..

Валерий Грачев

Спасибо!

Натали

😉

Ирина Цветкова

Не поверите, женщинам в возрасте очень нужно, что бы кто то был рядом

Валерий Грачев

Удивительно.

Ирина Цветкова

Ничего удивительного. Дети выросли и живут своими семьями. Одиночество давит.

Валерий Грачев

Теперь понял.

Наталья Бочарова

...ну так больше же...и не только женщины считают...такова статистика...

Валерий Грачев

Ненамного больше.

Таня

Вы ошибаетесь. Женщинам за 40 как раз очень нужны мужчины

Валерий Грачев

Зачем?

Таня

чтобы не быть одинокой. Дети выросли. По свои семьям. Женщины за 40 уже свободны.

Валерий Грачев

Понимаю. И для секса?

Таня

конечно

Валерий Грачев

Понятно.

Ксюша Ярощук

Такое впечатление, что вы этим обижены!)))😀

Валерий Грачев

Чем обижен?

Ксюша Ярощук

Что женщинам не нужны мужчины (опять же, по вашему мнению).)))

Валерий Грачев

Я не обижен. Всегда можно кого-то найти.

Ксюша Ярощук

☺️ Найти не то слово... встретить!)

Валерий Грачев

Ну встретить. ☺️

Надежда

А вот не хочется попасть в те 40, которые одни

Валерий Грачев

Как я вас понимаю!

Надежда

И вопрос повис

Людмила Попова

Так же. как и не всем мужчинам нужны женщины)

Им
Имя

а в китае не хватает уже миллионы женщин.

Валерий Грачев

Что за Анна? Я вообще телевизор не смотрю. Все можно в интернете найти.

Им
Имя

Анна каренина....мне уже понравилась первая серия.начало даже необычно.посмотрю, что дальше будет......мне новый фильм ИДИОТ даже больше нравится, чем старый фильм.миронов там бесподобен

Валерий Грачев

А я и старый ИДИОТ не помню. А фильм видимо с Лизой Боярской?

Им
Имя

да. и совершенно разные анны. самойлова точная копия по сюжету романа. а лиза совсем иная. пока иная. но конец будет одинаковый....лишь разница в том, что не будет этих страстей с поездом - думаю так. потому что новый фильм - от слов её сына...взрослого доктора, лечащего вронского. который и рассказывает о их любви с анной от первого лица. а ИДИОТА советую посмотреть. я была в восторге после просмотра

Валерий Грачев

Спасибо! Посмотрю.

Лариса Мельникова

не нужны только тем, у кого муж непутёвый

Валерий Грачев

Интересная версия.

Лариса Мельникова

личный опыт и общение с подругами

Валерий Грачев

Судя по количеству одиноких женщин за 40, им вообще не нужны мужчины.

Лариса Мельникова

нужны Мужчины , а недоразумения

Валерий Грачев

Согласен полностью!

* Надежда *

Вы считаете уже пора о душе подумать???

Валерий Грачев

Пора бы.

* Надежда *

Заметьте: о ней всегда не поздно и не рано подумать!!! Но лучше раньше....! Удачи!!!

Валерий Грачев

Вы правы.

Natella Fedorishcheva

пара нужна всем. и оставшимся 40тоже

Валерий Грачев

Не всем.

Natella Fedorishcheva

мужчина не роскошь. а предмет первой необходимости

Ал
Алла

В 40 жизнь 👩 только начинается

Валерий Грачев

Для кого-то заканчивается.

Ал
Алла

Любить себя нужно

Валерий Грачев

Нет, нужно иметь желание жить.

Ал
Алла

И это тоже

Валерий Грачев

Всё в совокупности.