Наталья Доценко

Кому нужны эти, в основном, нелепые вопросы?

Ответы
Леонид Писанов

Мой день беспутен и нелеп:
У нищего прошу на хлеб,
Богатому даю на бедность.

В иголку продеваю-луч,
Грабителю вручаю-ключ,
Белилами румяню бледность.

Мне нищий хлеба не даёт,
Богатый денег не берёт,
Луч не вдевается в иголку,

Грабитель входит без ключа,
А дура плачет в три ручья-
Над днём без славы и без толку.

Петр Юдин

А Вы хорошо подумайте. Этот сайт создал не дурак. Мы сюда прём - развлекаемся и чем больше нас сюда придет- тем больше он денег заработает. За размещение рекламы на часто посещаемые сайты платят неплохие деньги.

Олег Ваньшин

Тем, кто их задаёт, во-первых! А во-вторых. тем, кто хочет хоть чем-то помочь.людям их задающих. Да, и не всегда эти вопросы нелепые. А на нелепые можно просто не реагировать. Вы же задаёте вопрос?

Ирина Мишина

Почему нелепые, я только что ответила серьезным ответом на серьезный вопрос. Оценка, очевидно, зависит от Вашего отношения к вопросу. Почти в каждом серьезный смысл, только он часто спрятан.

Константин Суслов

Иногда нелепые, иногда и не очень, а иногда интересные. Нельзя в этой жизни все валить в одну кучу.

Наталья Доценко

Самое интересное , что я этот вопрос задала женщине, а ответов - море Люди встали будто на защиту чего- то им дорогого

Евгений Хмельницкий

нелепость - проблема Вашего отношения к живому потоку:" сытый голодного не разумеет"

Геннадий Карелин

Кому-то для налаживания диалога,а кому-то для того,чтобы засветиться на страничке.

Андрей Черезов

эх, мы единственные приматы на земле такие, остальным хватает, того, что есть- есть!

Женя Архипов

тем кому либо нечем заняться,либо тем кто смотрит за реакцинй окружающих

Май Болдырев

Тупицам. Убедился, ЧТО НА ПУТНЫЕ ВОПРОСЫ ЗА РЕДКИМИ СЛУЧАЯМИ НЕ ОТВЕЧАЮТ

Маргарита Шульженко

и умные не нравятся. Задаешь, а потом не оберешься хамства не оберешься

Viknor Kist

Детям, начиная с первого класса, да и остальным, чтобы мозги не усыхали!

Мария Гришина

общение---есть инвалиды--не ходячие---живут на дачах--в деревне и тд

Де
Дед'уктор

Это великая тайна! И никто вам её не откроет! вы , хоть, деритесь!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dвот.мои"лепые",но.никто.не.отвечает,еще.сидят.там.в.мой.профиль

Александр Шишков

По ним, довольно. точно можно оценить, где живем и чего ждать.

Наталья Доценко

Александр, и чего же нам ждать?

Александр Шишков

Я не касандра, выводы, коли можете сами делайте.

Николай Орлов

Я считаю,что это - ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ вопросы(в какой то степени).

Болат Абдулланов

Как поеться кому это надо- никому ненадо и некому ненужны!

Котик

да, кому?
Нафиг Вы тут их задаете?
Спать, в деревню. Спать...

Наталья Доценко

А очешу в 12 дня спать да еще в деревню

Котик

чтоб вопросы не задавать... 🙂

Андрей Будняев

людям их задающим- ощущение востребованности в социуме