Александр, Н. Новгород

Как Вы относитесь к тому, что в России существует много религий, христианство, мусульманство, буддизм и т.д. ?

Ответы · страница 8
Наталья Григорьянц

Россия большая в ней много всего существует все религии учат добру лишь бы не было войны то есть фанатизма

Александр, Н. Новгород

Очень с Вами согласен!

Galina Romachova

Нормально! Россия - многонациональная!!!!И у каждой нации есть плохие и хорошие люди, независимо от нации.....

Александр, Н. Новгород

Галина, я полностью с Вами согласен!

Малыш

Все церкви(религии) в России должны соревноваться,конкурировать друг с другом,чтобы проявились лучшие!!!))

Ни
Ника

С наступающим вас!

Малыш

С Наступившим Вас!!))😁😊

Ни
Ника

С Новым годом!😁🍾🥂

Малыш

😁😇

Ни
Ника

🤗😊

Безмолвное Сознание

это не было бы проблемой еслиб не подавлялась властью русская вера ...должна быть основная вера исконная ..

Безмолвное Сознание

Где прошла инфа что боюсь чего то ? и чего именно ? в какой статье написано и кем)

Александр, Н. Новгород

Вы своё фото видели?

Безмолвное Сознание

эта аватарка значит что я так хожу и так сплю наверное , по такой логике , а если на автарке бабочка то я превращаюсь в нее иногда))

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом!

Безмолвное Сознание

свое фото я видел вы его не видели .. )) логика почти женская ..то есть хромает ..или детские подколки

Орхи Дея

Так это во всём мире. И, притом, только христианских насчитывается примерно 40 000. А истинная одна. Как быть?

Орхи Дея

Откройте Библию и в ней найдёте ответ.

Александр, Н. Новгород

Так откройте! Слабо?

Орхи Дея

Я её открыла 28 лет назад и нашла истинную религию.

Орхи Дея

Спасибо!

Вера Сергеевна

Нормально А иначе никак быть не может ,религии идут традиционно за людской национальной принадлежностью

Александр, Н. Новгород

Всегда удивляюсь, как люди не понимают таких простых вещей.

Ирина

Россия многонациональная страна почему не может быть?...Лишь бы душ на друга не злились и не оскорбляли🙂

Ирина

🙂

Александр, Н. Новгород

Конечно! 🙂🌷

Ирина

Спасибо😊

Валентина Пашина

Россия испокон веков была многонациональным государством - бок о бок жили люди разного вероисповедания.

Александр, Н. Новгород

Всё верно!

Сергей Богатов

Нормально.Так сложилось исторически.Главное,что все мирно сосуществуют.Радикальные сектанты не в счет.

Александр, Н. Новгород

Полностью согласен!

Спиридон Вялобздеев

В мире тоже много..и в США тоже много плюс еще много не запрещенных сект......но я отношусь к этому плохо..

Спиридон Вялобздеев

Да..Славяне и Кавказцы..можно еще найти несколько веток..всего будет немного

Александр, Н. Новгород

Ооо... как всё запущено...

Спиридон Вялобздеев

Александр..вам бы беженцев принять с африки..и жить с ними припеваючи..с их Вуду

Александр, Н. Новгород

Артур, Вы для начала узнаете сколько народностей в России?!

Спиридон Вялобздеев

Ну..я вам привел пример как по вере обьединяются национальности..вер сколько?

Сергей Горталов

Спокойно отношусь. Вот только некоторые особо назойливые секты не нравятся. Лучше бы их вовсе не было.

Сергей Горталов

Да. Но тем не менее, в сети ко мне ни православные, ни мусульмане, ни буддисты со своей верой не навязываются. В отличие от...

Александр, Н. Новгород

Да, понимаю, но я с ними разговариваю... и это нормально

Сергей Горталов

Я тоже никого пока ещё лесотундрой не посылаю. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.

Александр, Н. Новгород

Это у же наша гордыня мешает 🙂🤷‍♂️

Сергей Горталов

Не гордыня. Закон кармы, который пока ни одна религия не отменила.

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. Так и должно быть ведь люди такие разные. Главное уважение к другой вере культуре обычаям...

Александр, Н. Новгород

Всё правильно!

Евгений Костин

сколько людей столько и мнений. соответственно каждый сам для себя решает как он будет называть бога.

Человек Со Щукой

Да пусть люди верят в то что хотят-если им от этого легче! Лишь бы от этой религии никому вреда не было.

Яков Воробьев

Я христианин, считаю что так и должно быть. Что каждый должен свой выбор и ответит за него перед Богом

Марат Хабибуллин

Положительно, а то христиане без мусульманских песнопения и без буддийских танцев, так то католики,_

Ол
Ольга

Спокойно совершенно, можно и в веник, стоящий в углу верить - если человеку так спокойнее.пусть верит

Тайна Ин Мир Звезд

Суть не в самой вере а к чему она призывает если к миру отлично если к фанатизму эту веру надо убрать

Кто Я

Нормально, ведь именно люди вибирають свою религию, и только они выбирают кому верить или не верить.

Виктор В

Это названия разные, а Бог один. Люди могут видеть его по разному, но это их возможности ограничены!

Александр, Н. Новгород

Всё так!