Леди Мила

Большой Взрыв произошел от столкновения женской логики с мужской психикой?

Ответы
Владимир Житковец

Достойная гипотеза к теории струн ,стандартной модели ,и теории бран (особенно хорошо согласуется с последней космологической теорией.

Владимир Житковец

Так физик же...

Леди Мила

Мне тоже физика в школе нравилась.

Владимир Житковец

Приятно!

Ум
Умиление..

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь!

Ум
Умиление..

Мне не важно общаемся мы или нет, я в любом случае буду за тебя переживать..

Леди Мила

Прекрасно

Ум
Умиление..

По - настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас - принимает тебя таким, какой ты есть.

Леди Мила

Если бы был такой

Ум
Умиление..

САДОВНИКАМИ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ЛИШЬ БЫ ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ... А ВОЗБУДИТЬ ИЛИ ВОЗМУТИТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ В КОМ ТО...УЖЕ ДЕЛО УМА И ВОЛИ...Ecли cкyчaешь пo челoвекy, не важно, кaк дoлго вы знaкoмы – знaчит oн yже cтaл для тeбя рoдным.

А Б

Всё перепутано: как в мужиках мало психики, так и в женщинах логики. А взорвать эта хрень и подавно не в состоянии

Леди Мила

еще как может!

А Б

в мечтах, возможно... остальное = истерика

Шу
Шурик

если учитывать, что женской логики нет, а мужская психика слабее женской, то взрыв был не очень сильный

Леди Мила

нетууууу 😪

Шу
Шурик

будет, Леди, всё у вас будет, только не плачьте

Леди Мила

Некому спинку потереть...

Шу
Шурик

и спинку вам потрем, только не плачьте

Леди Мила

Успокоили... 😘

Андрей Якунин

Нет. Многие из мужчин, чтобы понять женскую логику научились играть в бильярд кубиками...

Андрей Якунин

Научишься тут...

Леди Мила

бедняжки..

Андрей Якунин

Бывает хуже...Но реже...

Владимир Ефимов

Вы не далеки от истины, ибо ВСЁ развивается из взаимодействия противоположностей.

Леди Мила

опыт...

Вадим Дорог.

Большой взрыв произошел от догадки - почему мужчина и женщина такие разные!

Леди Мила

Почему?

Вадим Дорог.

Взрыв произошел от сознания открывшихся возможностей!

Сергей Никонов

Никакой разницы нет, просто либо логика есть, - либо она отсутвует...

Vladimir Filenko

Женская логика не подаётся мужской психике,приходится мириться

Владимир Штода

Нет. Так как ее нет ,то столкновение с пустым местом не произошло

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Третий вопрос про взрывы. С ума чтоли все происходили с утра)))

Леди Мила

это админы так ставят.

Кравчук Николай

ну, если в таком аспекте... скорее, женская логика - коллапс...

Леди Мила

скорее у психики коллапс

Кравчук Николай

согласен, если учесть, что наша цивилизация далеко не первая. взять, хотя бы, трою...

Леди Мила

По некоторым исследованиям - сейчас пятая цивилизация.

Кравчук Николай

вот. и все из-за коллапса мужской психики, столкнувшейся с отсутствием наличия предмета гордости

Леди Мила

Это почему?

Кравчук Николай

из-за коллапса

Леди Мила

Нет, что за предмет гордости?

Реалист (27 Регион)

Нет наверное, а то бы давно все разнесло к чертовой матери.

Леди Мила

до сих пор галактики разбегаются...

Реалист (27 Регион)

Типа когда окончательно разбегутся, то опять рванет?

Леди Мила

кто знает..

Реалист (27 Регион)

Если до этого ещё чего-нибудь не случится.

Вадим Шашкин

То, что есть у женщин, логикой назвать нельзя. Это эмоции.

Просто А...

просто это женская логика взорвалась, сама по себе... ))

Леди Мила

нет, мужская.

Просто А...

неее..мужская логика не способна взрываться.

Леди Мила

психика!!

Просто А...

Психика - у каждого человека взрывоопасна, без относительности к половой принадлежности.

Андрей Морозов

Почти всегда это пшик,мужская психика не выдерживает!

Андрей Морозов

А то для вас это новость!

Леди Мила

я шучу..

Андрей Морозов

Я то же!

Игорь Косинский

Он произошел оттого, что кто-то решил, что это - благо.

Леди Мила

Что именно?

Игорь Косинский

Что взрыв - это добро, это хорошо, это правильно! А отсутствие взрыва -, соответственно, нехорошо. Немотивированных действий не бывает. Сделал тот, кто знал как это сделать, и имел мотивацию сделать так, а не иначе.

Леди Мила

Все верно, спасибо.

Спокойная Старость

тогда бы каждую секунду появлялась новая вселенная

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А что до Взрыва находилось в сингулярном состоянии?

Александр Осипенко

В этом случае произойдёт полное обнуление энергий!