Владимир Щербаков

Как зовут вашего малыша?

Ответы · страница 4
Лёха Меркушин

Ангелина Алексеевна 😇😇😇

Ольга Романеннко

Жучило, Пельмешка, Фыфышка и Павлик

Андромеда Андромеда

Видимо кошки или собаки )))

Snegovik Snegovik

довольно интимный вопрос )))))😉😉

Pasha Melnik

Любим. но он уже не такой и малыш ))

Ilya Graymist

сперва назовите вашу малышку 😉

Андромеда Андромеда

Вы о чем вообще?! Я о детях, например!

Ilya Graymist

и я о том же, а вы про что подумали? 😏

Miss Ledyanoe Цarstvo

Алесенька, Полина, Максим и Люба.

Элис

Людмила, Сергей, Дарья, Полина....

Александр Евгеньевич

Андромеда, у Вас очень красивое имя!!!!!!...Элис, У тебя прекрасные дети!!!!!! ...Мои Внуки.......Родион, София, Илларион, Адриана, Аристарх,,,,,,,, !!!!!!

Богдан Погорелов

а ему имя давать обязательно??

Богдан Погорелов

Малыш у меня один, а это - Ребенок)

Сергей Павлович

Старшенькую или младшенькую?

Андромеда Андромеда

Почему же? Вы думаете мои растут медленнее )))

Сергей Павлович

Я думаю Ваши ещё растут в высь!!! А мои уже начали расти вширь!!!

Андромеда Андромеда

Сыночку 3 года, растёт во все стороны )))

Сергей Павлович

Ну вот он во все!!! А мои тольтко вширь.

Сергей Павлович

Да! Вы правы!!!

H2So4

К счастью, у меня нет малышей

Андромеда Андромеда

Не пожалеть бы вам об этом "счастье"...

H2So4

У каждого счастье своё. Для меня это свобода, для кого-то "клетка" в виде малышей и т.д.

Андромеда Андромеда

Когда нибудь вы захотите отдать все сокровища мира лишь бы влезть в эту "клетку"...

H2So4

Нет. Я точно не захочу. Насмотрелась я на таких "счастливых", которые всё отдали, а теперь остались в нищете и продуктах жизнедеятельности этого "счастья".
Я лучше умру молодой и свободной, чем проживу такую долгую, но жуткую жизнь.

Андромеда Андромеда

Это вы о себе? Вы оставили св родителей в нищите и боитесь, что ваши дети так же вас бросят?

H2So4

Вы моих родителей не трогайте, я Ваших не трогала.
Я говорила о том, что многие женщины бросили свои увлечения, карьеру ради сомнительного счастья всю жизнь сопли вытирать. А теперь ни денег, ни успеха в жизни, одни памперсы и пелёнки.

Андромеда Андромеда

Я ваших родителей и не трогала. Я задала вопрос вам про вас... Я очень сомневаюсь, что ваша мама пожалела когда-либо о том, что вы у неё есть!

Александр Костарев

Нашего малыша зовут Ярослав

Александр Костарев

Переживает, что не сможет поехать на лыжах покататься.

Андромеда Андромеда

Я на сноуборде не стояла неск лет уже )))

Александр Костарев

А мы ездили в прошлом сезоне на Эльбрус так дочка поднималась (с Ярославом в животике) до Кругозора.

Андромеда Андромеда

Мы тоже беременные залезли куда то в Крыму. Все было пешком, поход занял часов 10. Родственники оч ругались на нас с мужем. Я же чу себя великолепно!

Александр Костарев

А мы из Краснодара. В Питере у меня племянник (живёт в районе парка Авиаторов) и сестра -в Приозерске.

Dark Master

про какого малыша идет речь?

Dark Master

У меня например два малыша. Наташа и Денис. 14 и 13 лет. но для меня они малыши)))

Андромеда Андромеда

Моей старшей не стало, когда ей было 20..., но для меня она была моей маленькой любимой девочкой

Dark Master

они навсегда будут малышами. даже когда им будет 50

Dark Master

про дочь сочувствую. никто не должен уходить так рано.

Андромеда Андромеда

У каждого свой срок, но Дети не должны уходить раньше родителей...

Владимир Авраменко

это Карлсон спрашивает☺️

Владимир Авраменко

та спрашивать не будет в печку и на обед.

Пётр Соловов

Какого? Первого или пятого?

Пётр Соловов

Оля,Женя,Таня,Юля и Максим..

Асланбек Казахстан

У меня нет детей, я не женат

Al
Algor

у вас пятки не мытые)))))))))))0

Al
Algor

даже если и не мытые,не показываю))))))))))))))

Андромеда Андромеда

Есть ли тогда смысл замечать чужие?

Al
Algor

ок.а теперь серьезно!ну бля хоть убейте не понимаю.ну ладно там авы прикольные ,ну чисто хоть посмотреть есть на что))это вам зачем?именно это?в чем прикол то?))

Al
Algor

оно самое.которое ,как многие тут говорят;ава отражение личности и сути

Андромеда Андромеда

Это фото установила мне моя дочь, было это лет 10 назад. Дочери больше нет...

Андромеда Андромеда

так что причины могут быть разными...

Отец Андрей

Всеволод, Ярослав, Всеслав

Андромеда Андромеда

У меня тоже есть Ярослав )))

Алексей Старшинов

как всех зовут - "малыш!"

Аркадий Нишлюк

У меня их 5, вам какого?

Аркадий Нишлюк

Алеша,Надюшка, Сережа, Леночка, Танюшка