Арман Ихсанов

сколько стоит рокфор?

Ответы
Мария Терехова

Рокфор — это знаменитый на весь мир мягкий французский сыр с плесенью. Цена... думаю не дороже денег...

Арина Дорохова

если Вы про сыр, то прилично, а если про персонажа мультфильма "Чип и Дейл" то он не продается

Мясникова Ирина

иногда немного...пусть полежит мес два в холодильнике в мешочке ад.сыр...и подайте его))!

Вадим Иванов

Я такие сыры никогда не беру ))) могу и дороже купить но голландский но не такой )))

Семен Бухтияров

Рокфор- это плесневый сыр? Бр-р-р-р-. Плесенью не питаюсь и ценой не интересуюсь

Лариса Москвитина

Любите сыр с голубой плесенью? В магазине прохожу мимо, думаю, что рублей 500-600.

..

я не знаю сколько он стоит, но лежит достаточно долго....если не употребляют.

Ерофей Папиросов

В последний раз покупал очень давно.Но цену помню:2 руб.70 коп зп килограмм.

Татьяна Саранча

Если вы его не ели,то не надо и начинать,а если ели-зачем спрашивать!!!! 😛

Татьяна Саранча

Вот так!

Наталья Анисенко

Сыр Рокфор, ВЫ имеете ввиду? Если он, то я думаю за тысячу уже перевалил.

Татьяна Саранча

Если вы его не ели,то не надо и начинать,а если ели-зачем спрашивать!!!! 😛

Пани Яблонская

не покупаю, я все-таки считаю, что это испорченный продукт. Фу- плесень!

Пани Яблонская

на любителя, видела итальянцы вообще едят сыр с червями. Говорят вкусно, я бы не смога это есть.

Арман Ихсанов

да на сардинии вроде

Пани Яблонская

вроде того. Где-то на югах, в Средиземном море.

Анна Головина

Рокфор относится с голубым сырам с плесенью и стоит примерно 400р за кг

Adella Bushoi

чтоб попробовать однажды,можно и заплатить столько сколько он стоит

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

знаю что французский ...из овечьего молока...сколько стоит не знаю 🙂

Евгений Дикаревский

Рокфор - это сыр? Наверное в разных магазинах стоит по разному...

Валерия Муромская

думаю,что в разных городах по-разному....даже в разных магазинах

Зарина Татарова

это сыр или герой из мультика кого из них то пытаетесь купить

Арман Ихсанов

сыр а героем буду я)

Зарина Татарова

))))))))))))

Эльвира M

ой вообще не знаю что это такое, а стоимость так тем более..

Арман Ихсанов

ок успокойтесь

Эльвира M

а я спокойна, нет причины для паники))

Юлия Громова

Как и любой другой сыр с плесенью (если это вопрос про сыр)