Изо_Льда)

А как вы здесь годами сидите? Я была 2 недели в 2016 году. В 2018 в августе 2 недели. Ноябрь, декабрь в том же. В марте этого года недели три. И вот сейчас второй месяц. И у меня уже паника, что я зависимая))))

Ответы
Николай, М,

Интернет-зависимость – это расстройство в психике, сопровождающееся большим количеством поведенческих проблем и в общем заключающееся в неспособности человека вовремя выйти из сети, а также в постоянном присутствии навязчивого желания туда войти. Чем опасна интернет-зависимость. Психологи бьют тревогу и сравнивают феномен интернет-зависимости не иначе как с пристрастием к алкоголю и наркотикам. Поводы для беспокойства действительно имеются.

Феликс Писаревский

Впервые здесь решил ответить, и всего папу часов как и у меня щакрадываются мысли, а может зря я решился отвечатьтна вопррсы. Хотя ищначально сего просто решил попробовать. Так что ничего от этих вопросов не теряем и от ответов не приобретаем. Просто фидбек, пррсто мнение. Просто жизненный опыт. А может быть и хейтеры.

Кл
Клара

пока есть возможность предупредить людей,скоро зависимости не будет,как и интернета.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Виктор Якимов

Я год пропустил и вернулся. Здесь иллюзия того что ты что то значишь в этой жизни и твои ответы нравятся другим а то и можно что нибудь умное задать-но это сложнее

Ма
Мария

Все зависит от беседы которую вы ведете.И это нормально,так как Бог сотворил нас по образу и подобию своему.Дал людям общение между собой.

Sniper In The Night-Степан

🤣👍 это нормально. я сижу каждый день с 12го года, но зависимым себя не считаю. когда куда-нить еду, переношу спокойно

Изо_Льда)

Я за отпуск наболтала оч много здесь))))

Sniper In The Night-Степан

ничего криминального

Владимир

Да ни чего не зависимая! Я вот например, комп выключил, и считай уже могу управлять собой. Сижу на сайте с мобильного

М^
Мимилашка ^-^~

Судя по количеству ваших ответов и комментариев так не скажешь, вы здесь давно и у вас зависимость! Простите.

Изо_Льда)

Я сказала как есть)))

O X A N A

33 тысячи ответов и комментариев за три месяца написали?? У Вас очень высокая скорость чтения и печатания))))

Изо_Льда)

Видимо)))))). Это я в отпуске дома сидела...

O X A N A

В таком случае, очень хорошо, что редко бываете) Вы - в группе риска, легко может затянуть)

Изо_Льда)

С понедельника всё).

O X A N A

За пару дней оторвётесь!!!))))

Изо_Льда)

)))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Ерунда все это! Я вон курил с 15 до 40 лет без перерыва а потом 15 лет назад взял и бросил -главное захотеть...

Изо_Льда)

Молодец)

Андрей Волощенко

и настрочила ответов за это время чуть меньше меня ) а я с самого основания этого сайта здесь)

Изо_Льда)

В отпуске была))) наверное за это время)))).

Владислав

просто у тебя вопросы которые ты не собираешься решать,но и сюда ты заходишь и их не задаёшь,

Изо_Льда)

не прививайте мне свою шизу)))

Владислав

развивай свою,делай умный вид что ты что то знаешь что делать

Изо_Льда)

Не лей воду) бесполезно))

Владислав

вот у тебя и своя цель появилась

Изо_Льда)

))))))

Грейсвандир

...не от этого, так от другого - по-любому) - в безлюдном пространстве мало кому удается выжить)

Джек Лондон

Я в прошлом году свалил ,сегодня второй день как вновь зашел , насколько хватит незнаю

Muhiadn Tulemisov

я тоже бываю редко но никогда не жалуюсь просто общаюсь в реале интересней с людьми

Ольга

У меня как то так почти и вот последнее время уже с мая,даже страшно становится))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более 😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

У меня примерно так же. Месяцок посижу, потом надоедает. Через год опять зайду.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Мы все тут зависимые !!! За спиной паяльник красный ,а я в спрашке сижу !

Ку
Кузьмич

Спокойствие, только спокойствие, коллективный разум избавит Вас от паники))