𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если вам предложат отправиться колонистом на далекую приятную, но необитаемую планету без возможности вернуться назад, вы согласитесь?

Ответы
Александр

нет конечно не соглашусь.

Александр

судовольствием

Александр

ну ты и дурак.а вдруг там монстры какие нибудь живут.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, там тока растения успели на сушу пербраться 🙂

Александр

все равно на чужой планете страшновато как то.тем более назад не вернуться.

Александр

таня ну тебе полюбому придется лететь ты же моя жена куда я туда и ты.темболе если там монстры пока тебя едят у меня будет время смытся.а вдрг ани монстры ебуны еще и поболдееш.

Александр

ну ты даешь!!! любимую жену на е.б..ю и съедение монстрам!!! ты самый лучший муж тут нечего сказать!!...не хрена я с тобой не полечу)) !!

Александра

даааа....мечтаю..)) честно...

Люб Любавишна Любава

Нет, мне и дома хорошо

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ууу...там такая фауна...рай 🙂 сплошные чеширы ))

Люб Любавишна Любава

Неееее, и куда же я дену свои снега и морозы?

Адский Кот Бегемот (Александер)

тогда своих не надо))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну там где-то на полюсах чуть-чуть вроде было прохладно

stefanovich.anna

Да 🙂 🙂 🙂

stefanovich.anna

Ласково просимо на Марс

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, там климат не очень

stefanovich.anna

Но прикинь, первым колонистом будешь, еще памятник поставят

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я не тщеславный

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

нет

Виктор Климов

Да я не про Марс.. Там уже набрали..

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а про что

Виктор Климов

Это я for Flex...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну про другие планеты я пока не слышал

Ольга Денисенко

Нет

Ольга Денисенко

Неа, а как же я без родных, любимых и близких для меня людей

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вы же сможете с ними общаться, будете знать как они и что. И вашу немаленькую зарплату будут им отдавать, вам то она ни к чему на этой планете 😉

Ольга Денисенко

А как же я смогу их обнять, поцеловать. И подарить им тепло моих рук. Я думаю деньги уже будут не в радость, когда меня не будет рядом

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну ладно.Ну ведь колонисты должны планету заселять, то есть размножаться. Разрешат вам допустим взять мужа/детей ?

Ольга Денисенко

А как же мама и папа, сестра и ее семья, друзья. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Хочу остаться на своем месте. Или хотя бы иногда возвращаться домой