Васильевич

Кто внутри подсознания принимает решения? Кто этот второй Я?

Ответы
Марина Мироненко

Есть сознание (интеллект), подсознание(внутренний ребенок), и сверхсознание.....внутри подсознания уже никого нет....это неделимая часть...если выо душе, то она наблюдает за тем, как сознание или подсознание принимает решение....она за пределами подсознания....

Марина Мироненко

И так бывает....Но чаще это все же набор эпизодов, не связанных между собою....либо вообще сюрреализм)))) исключительно редко снятся осмымленные и последовательные сюжеты...

Васильевич

Так это хим.реакция или все таки реальность?

Марина Мироненко

Я не знаю....Реальность для тех, кто практикует осознанные сновидения....Все в мироздании имеет дмойственную природу....и сны не исключение...

Васильевич

Во сне можно добраться до всего что интересует. Когда осознаешь что ты во сне-открывается другой мир. И это не хим реакция.

Марина Мироненко

С этим не спорю....я пару раз осознавалась, поэтому понимаю, о чем вы говорите.....Но это все исклюсительные случаи....

Надежда Куруленко

наше подсознание это все наши чувтства деяния которые накапливались в течении многих жизней, и они автоматически выходят наружу в разных жизненных ситуациях вне зависимости от нашего желания и нам это трудно контролировать.

Надежда Куруленко

вы верите тому что я написала?

Васильевич

Вариантов множество!!!!!!!!!

Надежда Куруленко

нет если серьёзно то есть физиология человека и тут вариантов нет

Васильевич

Когда то считали что земля плоская и солнце вращалось во круг нее.

Надежда Куруленко

грамотный ответ спасибо очень приятно что здесь есть умные люди

Лилия Колесникова

И вы хотите получить ответ на такой вопрос? Наивный!Может быть для начала помедитировать и заняться йогой! А вдруг третий глаз откроется и ответит ВАМ!!!

И*
Ирина *********

ты сам...то что ты загнал туда ...или то что внедрилось когда ты был младенцем...а ваще --инстинкт самосохранения-)))

Васильевич

Часто от других слышал. "Хотел так а сделал по другому".

И*
Ирина *********

не верь --- говорить можно все что угодно -)

Васильевич

А как вы выберете наряд? и кто все же с вами советуется принимая решения?

И*
Ирина *********

-))))) наряд сам меня выбирает-))))) шопинг ненавижу)) И да, со мною все советуются)))даже самые самоуверенные-) Всего доброго!

Оксана Михайловна

есть Высшее "Я" и индивидуальное "Я", хороший вопрос и Высшее учитывает пожелания и свободу индивидуального.

Любовь Панайотиди

Наверное душа вечно лежит с свои правильными решениями что делать соглашаюсь даже на перекор себе ))))

Иван Рублёв

животное из которого мы и произошли и которому сотни миллионов лет , а не сто тысч как нашему уиу.

Васильевич

А из какого животного мы произошли то?

Иван Рублёв

а зачем знать это, ну пусть будет мартышка, живущая в кронах деревьев.

Васильевич

То есть вы дарвенист? И думаете что мы из макаки произошли?

Иван Рублёв

я не дарвинист, меня не убеждает его эволюция, но из подобия макаки однозначно

Васильевич

Ну каждый считает как фантазия работает))))

Любовь Золотарева

Не знаю кто, но у меня этот второй такой замечательный и я так рада, что мне такой достался.

Надежда Лосятинская

У каждого человека 2 души,2 эгрегора.Один-хороший,другой-плохой.Кто кого переборет.

Леди Нежность

Моё мнение, в каждом человеке есть плохое и хорошее...и вечная борьба кто кого....))))))

ОК
Оксана Кабирова

первые импульсы и желания - это я, все что после - внешние факторы и сомнения

Танцующая С Косой

У кого как... у меня вот хрен пойми кто, но эта сумасшедшая мне явно по душе

Васильевич

Веселуха!!!

Галина Мамаева

О-о-о! Вопрос очень не простой,может подробно объяснить только психолог.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

голова думает а принимает решение душа какова душа таково и решение .

Леонид Зайцев

интуиция...никогда не подведет...только нужно во время прислушаться..

Га
Галина

Самые правильные решения ,основанные на применении законов Бога.

Васильевич

Какого бога? Где эти основы взять?

Га
Галина

Они записаны в такой мудрой книге,как Библия.

Васильевич

То есть бог говорит жену подложить под начальника ради выгоды. Забирать чужее чтоб было твоим и даже если будит кровь. Сжечь своего сына чтоб доказать послушания. Продолжать не буду. Не когода не приводите в пример эту кровавую книгу.

Га
Галина

А Вы её читали?

Васильевич

Что бы понять во что люди верят. Это пособие для иудеев и только. Они во круг нас и даже заставили веровать в их бога. Что христиани, что масульмани. ответ карана что вышел из торы.
9:29 Кулиев
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Га
Галина

Спасибо за Ваше личное мнение.Всего хорошего.

Васильевич

Это реальность жизни. Все происходящие бедствия на 100% тора. Всего хорошего и вам.

Александр Доценко

НИ вам,ни кому другому это узнать не дано.Или пропишитесь в дурке.

Васильевич

Есть опыи?

Александр Доценко

НА друзьях и знакомых.

Надя *****

Подсознание принимает то решение , что навязывает ему сознание...

Наталья Грузинцева

Я, это всегда первый. И у него есть тело. С мозгами и интеллектом.

Просто Ведьмочка )))

Дааа... Даже патологоанатому не удается найти этого второго "Я"!!!