Васильевич

Кто внутри подсознания принимает решения? Кто этот второй Я?

Ответы · страница 4
Виктор ™

Это искра)

Васильевич

Как у трасфоомеров?

Людмила Кайшибекова

интуиция

Васильевич

Интуиция говорит вам не делать, а разум делать?

Людмила Кайшибекова

когда они в ссоре то так бывает

Васильевич

они всегда прорекаются друг другу))))

Людмила Кайшибекова

да нет иногда бывает идилия

И*
Ирина *********

То что надо делать -- это всегда РАЗУМ -)

И*
Ирина *********

u_
ufo _

Общее Я

Васильевич

Спасибо за комментарии. Если ты это я -ха это уже шшшшшшшшшшш.

u_
ufo _

А мне ни нать авторитетом, хренью не страдаю... а если не получается доступно, лучше не надо, тренируйтесь на кошках)

Васильевич

Честно твое мнение есть существовать. Но только для тебя самого. Твой мир-есть только твой и как то не умело его передаешь.

Васильевич

Вот именно. иди поспи и передохни. Там ответы на все твои вопросы. А на мой ты так и не оветил

u_
ufo _

у меня нет вопросов, а твой вопрос изначально некорректен, но это ты поймёшь очень не скоро, чао))

Людмила Куприянова

Бог.

Васильевич

Ну кто угодно только не он.

Маша ( Петербург )

бог

Васильевич

на врятли.

Васильевич

Думаю религия тут вообще не причем.

Васильевич

А вот нужно разобраться)))))