Ив
Ива

Обитающие здесь, мне интересно: вы тут - это вы настоящие или выгуливаете свое альтер эго?

Ответы
Не
Не-Знайка.....

еще какие настоящие!!!!и как по жизни,так и здесь не понятые))))значит точно одно и тоже))) спасибо,что дали это понять....а своё эго уже похоронено и альтером ему не стать!!!!

Нейка

Настоящие...какую бы маску вы тут не одели и какое бы по счету эго не выгуливали, рано или поздно ваше доминирующее эго вылезет на поверхность))))

Ив
Ива

👍 🌹 вылезет!😂

Нейка

😉

Своенравная Панночка

Раз на раз не приходится, вот и вы здесь, но мне как-то не интересна причина вашего здесь присутствия, просто - вы есть живой)).

Ив
Ива

Пока что да)))

Своенравная Панночка

Пока что мы все здесь - да).

Ив
Ива

Это хорошо)

Татьяна Максимова

Мертвые только в могиле. Они не чего не видят, Не слышат,не знают.Пока человек живет,он может мыслить,думать,рассуждать.

Марина Скидан

Я везде настоящая и у меня одно имя. А тут у многих нет имен. Они как серые безликие пятна или имеющие ники типа вашего

Ив
Ива

Видимо, некоторые принимают этот сайт за сайт знакомств.

Марина Скидан

Это ко мне не относится. Я несвободна. Я тут нахожу нужную мне инфо о общественном мнении

Трубадурочка

А какая разница? многие здесь тупо развлекаются, другие находят друзей, общаются, а некоторые самоутверждаются.

Эн
Энигма

я настоящая, вообще отличаюсь повышенной доверчивостью, открытостью и искренностью (это мои личные "грабли")

Олег Ельцов

Здесь всякие бродят, но альтер эго сразу просматривается. Конечно настоящему и настоящего хочется.

Ол
Ольга

Вообще с таким чуваком не знакома..., инструкции нет по применению,обращению?

Ив
Ива

Почешите

Ол
Ольга

Чото не чешется...

Ив
Ива

Сочувствую

Ол
Ольга

А может завидуете?

Ив
Ива

Нечему.

Светлана Чагай

Два в одном кажись😆😆😆 почитаешь здесь некоторые вопросики....

Ив
Ива

Хех)))

Оля Saberg

Настоящие. Забежали, я о себе, поднять настроение себе и остальным.

Галина Блажнова

Ничего не выгуливаю. Это в жизни я другая, а здесь я сама какая есть

Zlatoslava Utgof

Правды для всех не существует. Все лело в воспринимаюшем объекте

Лариса С

я вообще не знаю чего я здесь делаю, приятель кинул ссылку...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кидаются своими мозгоиспражнениями на всех кого встретят

Ив
Ива

Ты тоже тут обитаешь. И тоже кидаешься?

Ив
Ива

И как? Попадаешь?

Фило Софочка

как бы с одним эго справиться,на второе уже сил не хватит

Ив
Ива

😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще настоящих меня - двое. Сейчас я тот, кто на фото)

Ек
Екатерина

наверное, кто как. я вот вообще случайно сюда попала

Алина Игоревна

Зависит от времени суток, настроения, собеседника.

Ив
Ива

😄

Алина Игоревна

Не смешно, вообще-то)

Ив
Ива

Вы капризны)

Алина Игоревна

Чуууууть чуть

Ив
Ива

Чуть-чуть можно)

Эльнара Зрядняя

лично я настоящая) а мое Эго лучше не знать😀