Ир
Ирина

Все мужчины в моей жизни любую проблему скидывают на меня...Мне везет на трусов или я сама выбираю слабаков?:))))

Ответы
Кобра 13*****

Да мужчины нормальные стали редки, как белые тигры))) скоро вообще вымрут) большинство трепачи, слабаки и трусы)))

Просто Александр

Наверное даете повод так поступать,хотя сейчас многие мужчины стараются жить за счет женщин.

Niherasebeblia

ну так выбирайте мужиков не в трусах,а в кальсонах!

Maria ***

если уже не первый раз - значит ами выбираете

Ллири Хесс

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

Ди Филосыч

возможно и то и другое... вопрос почему...

Олег Горшнёв

Значит вам это нравится ...... поиграть.

Юрий Дивеев

Подобное тянется к подобному.

Алексей Пимяков

сами мамы хлюпиков воспитали

Десант

Рыбак рыбака види издалека