Ирина

Просто нет слов. Ценители поймут.

Ответы
Я&
Я & Ты

культ сделали...
во круг человека ,как буд то тот что то сделал невероятное для человечества

Ирина

Вокруг пишется слитно. Идите и откройте букварь. А потом прочтите умные книги. Про значение слова культ.

Я&
Я & Ты

вот ...наверное по этому и культ...что не о смысле а об поверхностном))

Ирина

Вам не понять.

Я&
Я & Ты

и это прекрасно!!
моё уважение и почтение лишь к тем кто был полезен человечеству,а не кутил по сценам распевая песни !

Артем

Не забудем 🤝

Ирина

Спасибо.

Ал
Алекс

Вокала нет

Ирина

Каждому, свое.

Асланбек Каримов

😭