Агабек Акбаев

Буратины борются против Папы Карло.Где это?

Ответы
Алена Астраханцева

Это Америка(Обама-черный Буратино!), борется против России! Только все напрасно, Россия победит однозначно!

Агабек Акбаев

Россия не создала Америку

Алена Астраханцева

Да, Россия не создала Америку! Но и Америка не создала Россию! Просто пусть Америка не вмешивается в политику других стран,она не имеет на это никакого права! Америка хочет быть властелином мира! Но пусть только в Россию не сует свой позорный обамовский нос!

Агабек Акбаев

Да-да! Они защищают свои интересы.А что же вы хотели!?

Алена Астраханцева

Мы бы,россияне,хотели-чтобы нам не устраивали санкции дебильные какие-то,чтобы не обвиняли в нападении на Украину,например! Если бы Россия ввела свои войска на Украину,то Украины бы не было минут за 5!!!

Агабек Акбаев

Это Вам кажется,что они дебильные.Посмотрите что стало с рублем.Они ведь работают системно.А 5-колонна,которая готова выполнить любые их приказы?

Алена Астраханцева

Россия победит однозначно! А ЕС со своими необоснованными санкциями и США скоро будут в полной заднице! Они защищают свои интересы..... Так пусть свои интересы защищают у себя, в Америке и других странах ЕС,почему они России не дают спокойно жить? Мы победили Гитлера,значит и всех неофашистов победим! И по фигу нам курс рубля! Мы,русские, и не в таких ситуациях выживали!

Агабек Акбаев

Истинно!

Лилия Павловна

Не знаю, не знаю. Буратино - произведение папы Карло. Почему они должны бороться?

Агабек Акбаев

Потомки великих укров против дедушки Ленина.

Лилия Павловна

Ну и дураки. А дедушка Ленин ещё какой умный был!

Агабек Акбаев

Он и создал Украину

Лилия Павловна

И не только...

Людмила Луговая

где бы ни было! Молодцы, пусть продолжают бороться, а то замордует он их всех

Ирина

Согласна, Ленинопад, это идиотизм. До Екатерины 2-й пока вроде не добрались.

Агабек Акбаев

Они добрались до пирамид

Ирина

За пирамиды пусть Египед переживает.

Агабек Акбаев

Прочтите историю про древних укров

Галина Разоренова

Знаю,что "в Бразилии-много диких обезьян".А где так много"Буратинов"?)

Агабек Акбаев

Украина против своего создателя--Ленина

Светлана Войцеховская

Потому что знает,что будет греть папу в старости...

Надежда Вербенко

Потому что сделаны не из дуба. а из укропа

Анна Неверова

вот и я хотела бы знать, а заодно - зачем?

Агабек Акбаев

Потомки великих укров против дедушки Ленина

Анна Неверова

а-а-а..)

Ирина Бурик

эко вас торкнуло!!! узнаете где, скажите?

Агабек Акбаев

прочтите в ответах

Елена Шацкая

В Монте- Карло. Папа ведь из этих мест? :?

Евгений Стряпан

"Золотой ключик 2" ("восстание буратов!")

Лилия Логинова

В сказке и только в сказке побеждают !

Жгучая Крапива

не знаю, в какой-нибудь игре, наверно

Татьяна *

Урфин Джус и его деревянные солдаты

Агабек Акбаев

Не-а!

Ира

вы сказку неправильно прочитали..

Ира

и кажется у них это получается..

Агабек Акбаев

Почва была благоприятной и они системно поработали последние 23 года

Ира

нда...народ как всегда сам...ничего не решает..

Агабек Акбаев

1 % активных решают за остальных

Ира

😎

Антонина Прахт

В Караганде вот где.Тупой вопрос.

Агабек Акбаев

Не тупой ,а тонкий .

Лилия Логинова

В сказка и только в ней побеждают

ОК
Ольга Кузнецова

Золотой ключик. Алексей Толстой.

Агабек Акбаев

В.И.Ленин Украина.

Людмила Буткова

Там, где много ПАП!))) Или Карлов)))

Evgena Smirnova

на поле чудес,в стране дураков)))