Алёна М.

Скабрезности и пошлость это ваш способ самоутверждения?

Ответы
Алексей (Красноярск)

Есть грань, через которую я не перешагиваю. В принципе не так уж много людей, которые воспринимают это пошлостью, точнее их единицы, и это классно. Вы хоть иногда из танка вылазьте, мир не настолько пошл, и страшен. )

Принцесска ***

))))) Леш, кто там в танке то? Могу шлем отдать, мне он не к чему))))

Алёна М.

То, что вы абстрактный вопрос приняли, как утверждение, говорит о том, что вопрос попал "не в бровь, а в глаз". А грань пошлости, у каждого своя. Ваша свидетельствует об очень низком уровне культуры. (ИМХО)

Алексей (Красноярск)

Таким как вам приходится просто посочувствовать, что мой супер низкий уровень не даёт вашему супер высокому спокойно в танке сидеть. Да, шлем бы вам не помешал. )))