Natalja *******

Вы смотрите Бесогон ТВ с Никитой Михалковым? Как Вам?)

Ответы
Шельма Енот Вот!

ворюга и мошенник ... как он за 200 миллионов две серии про войнушку фильмец снял с собой в главной роли...на это "произведение" потом в приказном порядке загоняли даже школьников...

Валерий Рудаков

ОН слишком умного из себя строит--на самом деле НОВОГО ничего не сказал--повторяет что говорили 100 лет назад мои деды и как попугай под ПУТИНА подстраивается

Alexandr Ponomaruov

Иногда такое аккуратненькое упоминание проблем о которых интернет кричит уже годы

Скромный Незнакомец

При советской власти так говорили про религию, помните? ВОт это оно и есть.

**
*****

Никита Михалков уже утомил всех также как и другие звезды нашей эстрады

Юлия Алексеева

Талантлив как папа - два гимна одной стране сочинить... это вам не дано...

Изя Моргенштерн

Смотрел пару раз. По мне так вообще ниочем. Самолюбование барина.

Alexsey

Ну и что хорошего может быть с этой зажравшейся мордой!?;)

Юрий Васильев

давно не смотрел, даже не помню про что, на каком канале?

Natalja *******

Россия 24

Юрий Васильев

завелся такой, а когда кажут?

Павел

Хрень собачья, начиная от интерьера, заканчивая речами.

Просто Ёж

Бес как бес...в очках такой...с усами, ничего интересного

Alex Teslenko

Правильные вещи говорит. Согласен практически со всем.

Илья Сведюк

Больше слушаю,а не смотрю.Что сказать толковый мсужик.

Ольга

Один раз смотрела про школьное образование,он прав

Ди Филосыч

несколько раз смотрел... так се... не очень короче

Вячеслав Кривёнок

Иногда перегибает палку, иногда сильно лижет

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, да и вообще Михалков мне неприятент.

Fedor Shkenev

Тихо шифером шурша-едет крыша не спеша...

Николай Маурин

Добрый день Наталья! вы на работе?

Natalja *******

Добрый день, да)

Николай Маурин

Чем у вас заключается работа

Natalja *******

А Вы с какой целью интересуетесь?)

Николай Маурин

Вы действительно хотите об этом поговорить?

Андрей Волощенко

лысогон это называют в интернете

Андрей Волощенко

возможно я ещё дойду до понимания и принятия вашей точки зрения))))

Зоя Овсиенко

Ну, это - Ваши проблемы.
Я - нейтральна.

Андрей Волощенко

Михалков: «Крепостное право – это самое хорошее и светлое, это мудрость народа и патриотизм»-а я к подобным высказываниям нет

Зоя Овсиенко

Не видела ТАКОГО высказывания, но , очень может быть, что оно, как и многое, бывает, выдрано из КОНТЕКСТА и приобрело противоположное звучание, нежели первоначальное....
Таковых "цитат" довольно много...(Ленина - о кино...Достоевского - о красоте...О сексе в СССР...)