Артём Александрович

Кто уже приобрел новый флагман Iphone XS или XS MAX? Как он(и)? Стоит брать?

Ответы
Валерия Кипелова

Тоже интересно

Артём Александрович

Следи за ответами)))

Грета

берите

Грета

для зачем Вам столько??

Артём Александрович

Как зачем... А война начнется, связь нужна будет на передовых, а у меня батарейка села на телефоне... ХОП... а у меня еще один)))

Грета

и вышки не работают))))))))))))))))))))))))

Артём Александрович

Блииииин... Ну тогда голубей вылавливать надо, или консервные банки переделывать как в детстве(две банки и леска)😄

Грета

вот вот)))))))))))))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет

Артём Александрович

😆 😂 🤣Долго ровно сидеть на опе не получается... затекает😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лишь бы просидней не было😆😆😆

Артём Александрович

Так я периодически пощипываю попец свой, да и супруги, заодно)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Лишь бы не попутал🤣