How Are You ?

«Коэффициент рождаемости в России находится на страшно низком уровне — 1,4, это катастрофически для будущего нации, — Песков.» Как-то странно получается , по разговорам в Европе и Америки одни трансы и секс меньшинства , чуть не половина населения США и Европы меряет пол , но у них растёт рождаемость и население увеличивается . Так может стоит не искать соринку в глазах других и не кормить людей сказками о «страшном загнивающим Западе» , а наконец заняться своими проблемами ? Или нет проблем ?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Решают, кому следует! проект в Думе выплат за долгосрочный брак, запрет мигрантам привозить семьи по патенту на работу, выплаты на деток семейного капитала, прощение долгов по кредитам за рождение деток... И это, только, начало. Ах, да, забыл, указ ВВП , на днях, об упрощении получения документов гражданам ЕС, США, поддерживающим подлинные семейные ценности РФ. И , где, нахрен, рождаемость увеличивается в Европе? В семьях мигрантов из Африки, Турции и прочих беднейших стран мира. У тех, кто всю жизнь живут на пособиях? Так это не развитие Европы а поглощение !

How Are You ?

А какой % русских в России ? Давайте с этого попробуем начать .

Алексей Старшинов

Мы многонациональный русский народ! Так записано в Конституции. Еще Иосиф Виссарионович сказал, что он русский, только грузинской национальности! У меня были знакомые. Он- терский казак. Она- монголо-бурятка. Не поверите, и они и их дочь- русские! Русские это не национальность, или принадлежность к некой религии, это состояние души. Вам не понять, к сожалению.

How Are You ?

Вы ещё цитируете садиста Сталина , который уничтожил почти миллион своего «инонационального» народа ? Мне конечно не понять вашего состояния души . Спросите у кавказца , он чувствует себя русским ? Или у татарина или у еврея ? Получается у вам все «русские» , а в Европе мигранты ? Правильно ?))

Алексей Старшинов

Да, и без спроса. Апти Аллаутдинов- русский генерал! А русские евреи с гордостью произносят свою национальную принадлежность! Спросите у американского еврея о национальности, вмиг повестку в суд выпишут... Мои знакомые, смешанная семья русская и татарин. Пока она молится во Храме, он скромненько ждет в машине и никого это не напрягает... Украинцы- тоже малороссы! Наши, только сознание им затуманили, ничего, поправим, больного родственника русские не бросают!

How Are You ?

«Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ.» - Академик Николай Амосов. Прокомментируете ?)

Алексей Старшинов

Кто я такой академиков комментировать... Но, сколь академиков, столько и мнений!

How Are You ?

Согласен .

Марина

В европкйских странах везде низкая рождаемость. Не хотят белые размножаться... Топ -10 стран с самым низким уровнем рождаемости Тайвань 1.09, ЮЖНАЯ КОРЕЯ 1.11, Сингапур 1.17, Украина 1.22, Гонконг 1.23, Макао 1.23, Италия 1.24, Moldova 1.25, Puerto Rico 1.25, Испания 1.29, Германия 1,36. Топ -10 стран с самым высоким уровнем рождаемости: Niger 6.73 Angola 5.76 ДР Конго 5.56 Мали 5.45 Бенин 5.39 Чад 5.35 Уганда 5.26 Сомали 5.22 Южный Судан 5.20 Бурунди 4.96

How Are You ?

Меня искренне радует , что вы безоговорочно принимаете слова поляков . Это не сарказм . Я вам потом скину пруфы , что поляки говорят про Россию . Вы же тоже поверите безоговорочно ? Но пока остановимся на этом «По "хотелкам" Польши - поляки до сих пор называют Западную Украину "Кресы - восточные окраины Польши". Да и Моравецкий в феврале 2022-го прямо объявил, что западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства» . Естественно я вам поверю на основании пруфов и естественно это признаю , надеюсь и вы признаёте правду поляков и Тадеуша Моравецкого , что он говорит о России . Будем дипломатами и общаться на паритетах . На всякий случай «дипломат» , это не прямоугольный чемодан времён СССР , а «приоритет» это не модернизированная модель Лады «Приоры» . Я на всякий случай уточнил . Ну что , вещайте пруфы в массы . Гоу )))

Андрей Мацнев

"Гоу" вы своему мужу в постели скажете)) А со мной - уважительнее. Скучно с вами становится, проще нах послать, чем что-то доказывать🤷‍♂️ Наскучили. Заговариваетесь, паритет с приоритетом путаете. Ступайте уже)) Ну или пес цэ ебал, сами выберете, как вам привычней.

How Are You ?

😂😂😂 так неожиданно , многогранная ваша натура ( психолог , журналист, обладатель двух фирм и дедушкиной Нивы , чебурековед , ценитель прет-а-порте , латентный( а может явный) гей , ясновидящий и т.д ) решила слиться в унитаз ..

Андрей Мацнев

Я ж объяснил - надоели вы мне, наскучили🤷‍♂️ И - последний совет - использование подряд трёх "хохочущих" смайликов свидетельствует о неумело скрываемой нервозности и раздражении пишущего😉

How Are You ?

Ну вам «психологу» и «ясновидящему» конечно виднее . Фрейд и Ванга рядом не стояли 😂😂😂

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

К низкому уровню рождаемости россияне шли целых аж 30 лет. А европа и америка начали этим усиленно заниматься с начала СВО. Причём довольно жестоким образом: менять пол, легализовали наркоту. Это однозначно и очень быстро приведёт их к самоуничтожению. Добровольному самоуничтожению.

How Are You ?

А что такое СВО ? Теперь касаемо менять пол и легализировать наркоту .. В России тоже меняли пол и нелегальной наркоты точно не меньше , чем например в Европе . А если вы про траву , то это не наркотик . Самый страшный наркотик это алкоголь . Вы кстати поднимите статистику сколько в год умирает россиян от водки , поднимите данные какой средний срок жизни в России и в Европе . Поднимите рейтинг медицины , России нет даже в сотне стран . Поправьте меня если я в чём-то не прав .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Корёжит наркоманов в европе и особенно в америке от травы? Или это у них зомби-апокалипсис? В России, как вы сказали, тоже меняли пол. Вопрос: меняли насильно пол детям? Поправьте меня, если я что-то перепутала.

How Are You ?

Вы как-то из скромности не хотите привести статистику смертей и преступлений на почве алкоголя в России . И количество наркоманов в России . И если можно скиньте пруфы западной прессы , где в Европе насильно детям меняли пол . Или вы не помните где это читали ?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не из скромности этим заниматься сейчас не буду, поздно просто. Если вам нужны точные цифры, я, как у меня появится время, займусь этим и пришлю их вам. Сейчас этим заниматься не буду. По поводу преступности, думаю, америка переплюнет всех. Доброй ночи, не знаю как вас зовут.

How Are You ?

И вам спокойной ночи.

Володя

Так у них там нет поддержки рождаемости. Там где поддерживают, там женщины перестают рожать, пример Германия самое социально общество, - умирает больше чем рождается. Это им евреи устроили, за вторую мировую, а теперь нас как немцов решили уменьшить.

How Are You ?

Был давно , лет 15 назад . А посмотреть что ? На дамбу в Орске или на затопленные дома в Оренбурге ? На китайские автомобили ? У меня японец . На Башкирию или Коми ? Или на те территории России где до сих пор нет газа ? А это 25% . На Крым , где ценник на отдых дороже чем в Италии , Испании или Канарах , а сервис обслуживания на уровне первобытного мира . Только из-за того , что нет альтернативы . Посмотреть на Брянск с его экологией ? Вы про дороги в России ? А вы про какие регионы ? Скинуть вам фото дорог ? Россияне же всех ненавидят , приехать чтобы меня называли европейским геем ? Вы же так относитесь к народам Европы . Скажите зачем мне ехать в Россию ?

Володя

Кошмар, по-русский же пишешь, вот вам мозги-то промыли, вроде образованная.

How Are You ?

Опять видосики .. Зпчем ?

Володя

И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

64 Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" ЧИСТИЛИЩЕ

Володя

Карлсон

Запад загнивает, но не забывает ебаться.😎 В России конечно же есть проблема. Никто не хочет рожать, если не видит будущего для своего ребенка. Все знают это прекрасно, что ничуть не мешает обсуждать моральную низменность европейских соседей.😎

Qqqq Qqqqq

Лежу на чужой жене, потолок прилипает к жопе,
но мы не ропщем — делаем коммунистов,
назло буржуазной Европе! Пусть х*й
мой как мачта топорщится! Мне все равно,
кто подо мной — жена министра или уборщица!

Сварожич

Хохлов вообще ополовинили и на фарш остатки пускают. Скоро хохлушек на Украине будут арабы трахать, а лет через 50 по Киеву будут бегать черненькие курчавенькие хохлики)))

How Are You ?

Кто тебе сказал , что в России все нормально ? И ты мне не ответил , как обстоят дела с русскими переселенцами до идентификации ?

Сварожич

Всё понятно. Ответа внятного нет и ты просто забалтываешь. Не надоело балаболишь?

How Are You ?

Ты тут постоянно дуру гонишь не отвечая за свои слова , а мне что-то предъявляешь ?

Сварожич

Балабол🤮🤮🤮

How Are You ?

Так и я говорю , что ты балабол .

И*
Ирина *Z

Может хватит рассказывать сказки про страшную Россию? Не устали от своих страшилок про нашу страну? Или у вас нет проблем? Может хватит врать? Врать вредно для кармы.

How Are You ?

Песков врет ? Ну вам наверное виднее .

И*
Ирина *Z

Причём тут Песков? Начните с себя.

How Are You ?

У меня в этом плане всё хорошо ))

И*
Ирина *Z

Хватит врать. Ничего хорошего у вас нет.

How Are You ?

У нас то есть , а у вас проблемы ))

И*
Ирина *Z

У вас проблем в разы больше. Вы можете радоваться только тому, что у соседа корова сдохла. Так что занимайтесь своими проблемами.

Юлия Пак

Пока что косят мужиков детородного возраста. А прирост населения в Европе происходит за счёт неконтролируемой рождаемости у иммигрантов из мусульманских стран.

Юлия Пак

А я вам объясняю причину убыли населения.

How Are You ?

Так причина ясна . Условия развития экономики и ментальности должны быть направлены на желание рожать , а в России нет развития . Нет уверенности в завтрашнем дне , есть страх за своих детей .

Юлия Пак

Китай обещал себе вернуть часть Сибири и Дальний Восток, он его получит и ему плевать на вашу уверенность в завтрашнем дне. Главное - это его экономическая экспансия.

How Are You ?

А мне какое дело до Сибири , Дальнего Востока и Китая ? ))

Юлия Пак

Т.е приведённые аргументы ничего вам не объяснили...ок!

Инка Всесвятская

И у нас растет, и у нас увеличивается. Вы не привели их статистику, только односторонний вывод... Опять это нытье типа, как хорошо у них, и как плохо у нас🤷🏻‍♀️

How Are You ?

А вы считаете в Европе плохо ?))

Инка Всесвятская

Мне лела нет до вашей Опы😁🤷🏻‍♀️

How Are You ?

Стандартный ответ ))))

Armen Avanesov

Население США и Европы если и растет, то не за счет рождаемости,а за счет эмигрантов и их рождаемости, сегодня это может и неплохо,но вот что будет завтра?

How Are You ?

Польша . Краков .

Armen Avanesov

У вас ещё более менее.к вам кроме украинцев и прибалтов никто не едет.а самые богатые страны Европы резко чернеют.постоянно беспорядки во Франции.Германии.Англии

How Are You ?

Да , отрицать не буду , Франция , Бельгия , Англия привержена такому . В Париже уживается четыре религии , например , но не в таком масштабе , как кошмарят пропагандисты . Но проблема однозначно существует . Кстати и в России пошла такая тенденция , по крайней мере СМИ России этому уделяет достаточное внимание .

Armen Avanesov

В том то и дело.что не уживаются.просто критическая масса набирается

How Are You ?

Что в вашем понятии «массовые» беспорядки ? Численность какая ?

Котик - Наркотик )))

Это их работа — нагонять страсти и создавать образ врага — когда смотришь западные новостные каналы там тоже самое только в отношении России .

Дмитрий

Вас то, почему этот вопрос так беспокоит? Женитесь, выходите за муж и рожайте себе сколько хотите )) Обычного человека этот вопрос не "трогает".

Остановите Вите Надо Выйти

Ну как же без проблем. Они у всех есть и даже в богатой Америке и цивилизованном Западе. Пусть ими все занимаются.

Остановите Вите Надо Выйти

Вы не прочитали - "У вас много своих проблем"

How Are You ?

Так ва мне назовите хоть одну страну мира , которая лезет во внутренние дела России ?

Остановите Вите Надо Выйти

Сколько было шума, когда в России приняли закон об иногентах? Очень много и долго критиковали.

How Are You ?

Можно пруфы и заявления официальных лиц ?

Остановите Вите Надо Выйти

Нельзя. Не хочу вам что то доказывать .Прежде чем с таким человеком разговаривать, я смотрю чем он дышит: друзья, вопросы... Очередной русофоб. Вам бесполезно что то доказывать.

Ви
Виктор

Запад пополняет рабочую силу из зон конфликта, которые сами же развязывают... Ведь знаете, сами поди из запада!?

How Are You ?

Нет . Подробней расскажите .

Марина *****

Вижу в Питере вокруг очень много молодых мамаш с двумя и более детьми. Может, ситуация уже налаживается?

How Are You ?

Это заявление Пескова опубликовано сегодня .

Марина *****

Ну, если озвучили проблему, значит,наверное, признали и решили исправлять

How Are You ?

Как ? Решать как ?

Марина *****

Ну, этого я не знаю, наверное, как-

Марина *****

ие-то меры поощрения рождаемости принимать, может, качество медицины улучшать

Аламути

В Европе ничем не лучше, ни о каком росте рождаемости речи не может быть. Размножаются только мигранты.

How Are You ?

А в России какой % чисто русских ? ) В Европе растёт население , неважно за счёт мигрантов которые плодятся или коренных жителей , а в России идёт на убыль , хотя национальностей в России больше , чем в любой европейской стране .

Аламути

Разница большая. Чтобы в этом убедиться достаточно увидеть районы расселения мигрантов в Париже или другой столице Европы. Не видеть этого может только отъявленный либерал.

Black Wolf 🐺

население и рождаемось растет в гейропе за счет негров и арабов. лягут вечером двое, утром встают трое

How Are You ?

А что такое гейропа ?

Black Wolf 🐺

Страна геев и пидоров

How Are You ?

Какой ты дурачок ))

Black Wolf 🐺

Да что ты гаваришь.... пратииивный

На
Наталия

😁👍

Ол
Олег

не знаю у нас полно беременных баб .. и с маленькими детми особенно опойки старательно размножаются ...

How Are You ?

Вы это тогда Пескову скажите .

Ол
Олег

у меня нет его телефона

Натали Малышка

Народу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с*ать в головы про "загнивающий Запад", чтобы не замечал как загнивает сам....

How Are You ?

Но при всем этом , никто не стесняется пользоваться «гнилью. . Вся компьютеризация и ПО - западное . Телефониях -западная . Банально зомбиящики и прочую технику стараются купить западные . Одежду любят западную , как и авто . Лекарства для ряда заболеваний западные и вся диагностическая мед аппаратура , тоже западная … Могу ещё очень долго перечислять , но тут и так всё понятно . Итог : Запад -гниет , Россия - цветёт )))) Это сарказм )

Натали Малышка

Да это все понятно : россияне пользуются всеми благами "загнивающего Запада", российская власть предпочитает иметь недвижимость именно в "загнивающем Западе" и своих детей отправляют ТОЛЬКО в "загнивающий Запад"....НО !!! Повторю то с чего начала : НЕЛЬЗЯ прекращать петь песни про "загнивающий Запад" ! Иначе люди увидят как они сами загнивают в России....