Машенька

Забивая пространство дистанционно
Гулкостью тишины и мраком комнат
Разбивая в сопли свои серенады
Я твержу.. что прохлада - так... надо...
Что она, эта тварь,
Ворвалась без причины...
Во всем виноваты..
Козлы – Мужчины…
Ну, на крайний случай… этти.. как их… евреи…
А я-то святая и ни о чём не жалею…
Но упрямо-прямо, не витиевато…
Душа то знает.. Я ВИНОВАТА!
И не спасут ни молитвы ни латы…
И уже в дороге… моя расплата…
А у вас хватает мужества быть честными … с собой?...)

Ответы
Евгений Военушкин

забивая на все и про все ,на козлов -, они же мужчины на иудеев и прочих швабов я себе доказала хотя бы ,что с собою верна всегда и других подходящих слов не могу найти по причине что случилось со мною тогда когда я взгромоздилась в латы а ведь счастлива была я когда то Только это моя беда вам ее не понять потому что я с собой говорю прямо в этом спрятан закон мелодрамы Остальное все ерунда

Машенька

Если болтать ерундой с большой аплитудой, не долго скатится до лат Иуды, и потом... что б не случилось.. честность с собой... лишь для смелых годилась))))

Евгений Военушкин

Ах Машенька спроси ты у создателя Вот только про Иуду мало знаешь Он был апостолом и ты не понимаешь когда рядишь его в предателя

Машенька

Я не ряжу, я просто нарицательным понятием махнула... А про Иуду ... слова не скажу плохого... ибо плохого не бывает вовсе...

Евгений Военушкин

ну хорошо тебе почему то верю а в голове мыслишка затерялась Ой извини звонят пойду открою двери Мыслишка что бы ты сегодня засмеялась

Машенька

Та я ужэ... аписалась от щастя))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Военушкин

вот вот

Владислав

перед этим был вопрос, почему девушки выпрыгивают из окон. посте этих стихов тоже можно глупостей наделать. я думаю козлы не стоят жизни, и если в голове бред - сходи на природе подыши свежим воздухом...

Валерий Шамшин

KLASSS

Машенька

Спасибо! А то уже памидорами забросали бедную Машу)))))))))))))))))))))