Игорь Крайнов

Для любителей политики , аналитики , и прочей подобной лабуды ... Угадайте регион РФ, куда А.Г.Лукашенко приедет с визитом в этом году ...

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Он исчо куда то может поехать? В поле?😂

Игорь Крайнов

Во Владивосток

Бе
Безилмэн.

Че ему там делать? Там народ нормальный...

Игорь Крайнов

Да . Мы народ нормальный

Бе
Безилмэн.

Классный.Очень люблю ваш город.Впервые попал в 1989 ом примерно...Мыс Чуркина- рыбкой грузился.

Игорь Крайнов

Отлично ! Сейчас этот район не узнать

Бе
Безилмэн.

Не сомневаюсь🤷‍♂️Но впервые попав в ваш город..даже немного прих..ел...машинки мейд ин джапан,..девчонки классные на мотиках..

Мила

Или в Ростов, или на Рублёвку

Игорь Крайнов

Во Владивосток

Мила

Там тоже хорошо, там море!!!)))

Игорь Крайнов

Да . Здесь Океан

Мила

Я про Японское море, а Вы?

Игорь Крайнов

И я про него . Это и есть часть Тихого океана . Я тут . На берегу )

Мила

Далеко!

Ирина

центральный..куда еще то

Игорь Крайнов

Вот совсем не центральный ... Владивосток

Ирина

☹️😳а что он там забыл

Игорь Крайнов

Вы так сожалеете .. У него какие то корни здесь. Раз . У нашего Губера корни - там . Это уже неплохо . Ну и третье - у нас открывается торговый дом Беларусь .. Чем плохо?

Ирина

да мне в общето фиолетово...этих торговых домов у нас в городе нашпиговано до нимагу...пусть едет..

Юрий Дробот

Андрей Евдокимов

Я думаю в Ростов папу...

Игорь Крайнов

С точностью до наоборот . Владивосток

Вера Гудкова

Не влезаю в эти дебри.

Игорь Крайнов

А Вам то зачем ))

Вера Гудкова

Хорошо,кода понимают.

Игорь Крайнов

Вы - умница

Вера Гудкова

Приятно,кода хвалят.

Андрей Андрушевский

в Кремлинг

Андрей Андрушевский

надеюсь, не с лопатами, носилками и топорами?

Игорь Крайнов

Нет к счастью . У нашего Губера корни из Беларуси . Вот вдохновился . В кризисные моменты был не в Приморье а рядом с А.Г. .... в этом году открывается торговый дом Беларусь во Владивостоке . Более того ... у А.Г. - тоже родственники на ДВ . Не воспринимайте как сплетни . Все мы люди

Андрей Андрушевский

я Лукашенко уважаю уже за то, что он имея гор-раз-до скромные природные ресурсы, чем Россия, экономику делает, а Россия - имеет...

Игорь Крайнов

Правильно Вы говорите . Пацан тот - кто дерётся и делает . Так нас учили в подворотнях ...

Андрей Андрушевский

вот именно!

Владимир Ильин

А по фиг

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Крым)))

Игорь Крайнов

Владивосток

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Офицерский состав меня уважал и относились ко мне как к равному по службе.

Игорь Крайнов

О✌️Четыре раза ! По нашему , по флотскому ... Да ещё для Собачьей вахты булочки с чаем

Игорь Крайнов

Друг спасибо , что Вы есть !!! На Флаг и Гюйс !!!!