Альтер Эго

По этикету мужчина помогает даме надеть шубу или пальто. А пуховик? Как то пуховик нелепо смотрится в этом этикете. Не?

Ответы
Лея

Вот подумала..шубу не одевала после того , как появилась Герда..в машине не удобно. А гулять хожу только с ней..шубу тоже не одеть..

Лю
Людмила

По этикету не определен вид верхней одежды , так что , если рядом мужчина , то и вопросов у меня не возникает

Ник Ци

Какая разница какую одежду помогать надевать? Да хоть лифчик застегнуть! 😁 😁

Татьяна Черненкова

При теперешней жизни , доходах и ценах ...и пуховик роскошь ))

Даша Харламова

Мне кажется это неважно,главное забота

Е. К.

Главное заботься, остальное не важно.

..
...

Смирительную рубашку самое то

..
...

🍻

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верхняя одежда одним словом

Марина

И сапожки можно застегнуть)

Андрей

С пуховиком сама справится

Зд
Здравствуйте

а дорогих пуховиков нет?

До
Добряк

Да, лучше стринги.

Lulu Некрасова

Какая разница)

Та
Татьяна

Нет.