Фсем Щазтья..!

Верите ли Вы в дружбу между хомо и сапиенс?

Ответы · страница 3
Руслан Абвгдежз

А верите ли вы в дружбу ...правой руки и левой руки? Смешно, не правда ли?

Михаил Карпанюк

По моему, некоторые хомо никак не могут встретиться со своим сапиенс...

Vlad Berezin

Он дружит еще и эректусом, хамилисом. Какой-то непостоянный этот хомо.

Николай Рожков

видимо, раз задается такой вопрос, у данного хомо нет дружбы с сапиенс

Александр Иванович

Ну када нажрёшся то конешно верю, да вообще во всё верю!!!!!!!!А што?????????

Александр Шевчук

О какой дружбе ....Природу не обманешь ...все строится на инстинктах ...

Чёрная Кошка

)))))))))) верю)))))) правда не у всех хомо получается дружить с сапиенс))))

Чёрная Кошка

)))))))))))Классный вопрос)))))))))

Виктор Виктор

Иногда хомо-(человек), дружит с сапиес (разумом). Но большинство нет.

Анатолий Поздняков

Так это же человек разумный. И как человек может дружить с разумом

Roman Murzabaev

)))))))) НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ...ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ..ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ..))))))))

Михаил Пронин

дружим же мы с лошадьми и собаками-но есть один нюанс..они добрее...

Сергей Никонов

Если хомо мужик, а сапиенс женщина, то может быть, а наоборот, - нет!

Игорь Гуров

С Точки Зрения Вечности, дружба между хомо и сапиенс не возможна.

Котару Фума

неа, одно целое не может дружить Хомо сапиенс (человек разумный )

Василий Куликов

ну сапиенс то еще туда - сюда, а вот с хомо я бы по девкам не пошел

Тиморфей Жданко

Думаю их дружба на уровне Эриха и Марии или Салтыкова и Щедрина

Алексей Бушуев

если бы ты был сапиенс ты такие вопросы своим кентам не задавал

Дмитрий Наконечников

и что, много кто ответил на этот вопрос, типа верю или не верю ?))

Фсем Щазтья..!

А меня конкретика вообще не интересует

Лев Лесин

Человеком и разумом ? или разумным человеком с себе подобным ?)

Sergei Яцута

мы все хомо!а маркес занесен в книгу всемирного наследования!!