владимир в-ов

Влюблённый дорожащий каждой мелочью любимой,заслуживает клеймо фетишист?

Ответы
Виктория Рогожникова

Каждый человек это личность Иесли ты растворяешься в ком то Ты теряешь себя И становишься не интересен

Валерий Смирновъ

НЕТ ! Поскольку "каждая мелочь любимой" несёт свою биоэнергетическую информацию для влюблённого...

Рина Хартунко

Пожалуй, не так. Если только его не интересует определённый тип личных вещей возлюбленной.

Мила Я

абсолютно нет)... и вообще таких влюбленных днем со огнем не сыщешь!)

Феникс

Нет ,это так приятно,когда о тебе помнят даже ,в мелочах.

Fistashka Qwerty

нет, он собственник, если мелочь любимая

nadin pustovit

Мой любимый такое хранить не будет)

Демони Ка

А зачем вообще клеймить?

Александр Емельянов

есть такое )))))

Демони Ка

Можно дорожить и без клейма.

Капа Цветкова

вот уж сказанул

Капа Цветкова

ааааааааааааа