Ответы
Н@
Нета @--))--
дете наслождайся детством
Н@
Нета @--))--
но а как иначе кто ты хочешь сказать взрослая..мудрая женщина да ты даже не девушка..ты что знаешь о любви
Н@
Нета @--))--
но ты ребенок и я тебя так назвала и буду этого придерживатся...и не груби взрослым неуч
я не грублю
я просто сказала что меня может только мама называть ребёнком и всё что тут такого я не пойму и я не неуч я учусь
Н@
Нета @--))--
вот и учись и поверь о парнях в таком возрасте зря ты думаешь когда ты будешь моего возроста поймешь!
Петр Дектяренко
а из России 30 лет не надо ?))
Петр Дектяренко
ну ничего найдешь себе кого-нибудь
Игорь Назмутдинов
сало объелась что-ли
Игорь Назмутдинов
сама закрой свой хавальник