ищу парня 12 лет украина макеевка ?

Ответы

Не много ли чести для этого малолетнего засранца, пускай сам тебя ищет.

Н@
Нета @--))--

дете наслождайся детством

Н@
Нета @--))--

но а как иначе кто ты хочешь сказать взрослая..мудрая женщина да ты даже не девушка..ты что знаешь о любви

да знаю я просто Яна и меня ребёнком может назвать только мама а не вы и не ты

Н@
Нета @--))--

но ты ребенок и я тебя так назвала и буду этого придерживатся...и не груби взрослым неуч

я не грублю 😞 я просто сказала что меня может только мама называть ребёнком и всё что тут такого я не пойму и я не неуч я учусь

Н@
Нета @--))--

вот и учись и поверь о парнях в таком возрасте зря ты думаешь когда ты будешь моего возроста поймешь!

Петр Дектяренко

а из России 30 лет не надо ?))

Петр Дектяренко

ну ничего найдешь себе кого-нибудь

конечно не сомневаюсь у меня были та ушли 🙂

Игорь Назмутдинов

сало объелась что-ли

Игорь Назмутдинов

сама закрой свой хавальник

я не тёточка досвидание 🙂