Неизвестный Неизвестен

ЧС - это последний аргумент в споре?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Не в споре и не аргумент. ЧС - последнее пристанище для хамов и сексуально озабоченных.

Неизвестный Неизвестен

Меня то за возраст удалили, то из-за того, что не смогли ответить..

ОК
Ольга Конюхова

А Вы видите, если Вас удалили?

Неизвестный Неизвестен

Это увидеть можно. Просто надо зайти на тот профиль и попробовать написать сообщение. Появится надпись типа "Вы в ЧС"

ОК
Ольга Конюхова

А чтобы зайти на профиль, нужно в друзья добавиться?

Неизвестный Неизвестен

Нет. Надо просто щелкнуть по нику.

Дилмали Грегори

Когда расходишься во мнении, и тебя начинают оскорблять, что ещё остаётся делать?

Альберт Зинкин

Нет, это просто не желание отвечать на глупые вопросы от конкретного человека!

Ольга

Нет...это не аргумент! Сколько людей, столько и мнений...спорить не обязательно!

Неизвестный Неизвестен

Тогда надо просто пропустить.

Ольга

Конечно...что и делаю!

Неизвестный Неизвестен

А ведь некоторые в ЧС садят.

Ольга

А зачем...пусть живут на воле!🙂

Ольга

И правильно....

Ускользающая Натура

Нет. У собеседника может быть мнение, отличное от моего. Даже спорить не стану.

Неизвестный Неизвестен

Очень правильно и разумно.

Николай Филиппов

Нет, это просто нежелание видеть и читать от людей которые вам не симпатичныю

Это Все Еще Я

Это последний аргумент для пытающихся спорить с тем, кто спорить не желает.

Klara Vinetskaya

да,как у физиков:пройдена ТОЧКА НЕ в о з в р а т а (((((((хи-хи😇 😎 💃

In
Inga

ЧС-это не интересные мне люди) И да, иногда бывает, что последний аргумент.

Маруся Мамина

ЧС это способ избавиться от неприятного человека. но только не при споре!

Big Rus Medved Иванов

Нет.Просто иногда некоторые надоедают своей тупостью и ограниченностью.

Ринад

Нет конечно. Я радуюсь, когда меня отправляют. Значит, это не мой человек

Елена Ивановна

Иногда некоторые индивидуумы сильно осточертевают. Приходится и так...

Котлогазстрой Сибай

Это удел лузеров и недоумков.Последние даже делают предупреждение.

Светлана Лунёва

Нет в ЧС отправлю обычно сразу после первого ответа с пошлостями.

Jura Yatsevich

Ну Круто круто оченнь круто...иногда и до шефа достучаться можно!

Ольга Жикулина

Если в споре, то да..Я заношу в ЧС еще тех, кто гадит на страничке..

Ми
Мила

Это хамство от которого нужно себя огородить и не портить нервы.

Акулина

Это самый последний аргумент в споре некомпетентного человека.

Гарсон №2

типа того или ЧС - это Час Сопротивлялся, но не выпал в осадок..