Неизвестный Неизвестен

ЧС - это последний аргумент в споре?

Ответы · страница 8
Надежда Компас - Но Не Твой!

это для зануд.

Галина Герасименко

что такое"чс?"

Неизвестный Неизвестен

Черный список. Если вы меня туда отправите то больше не будете видеть.

Эльвира Вылегжанина

что такое ЧС?

Неизвестный Неизвестен

"Черный список". Попавший туда лишается возможности комментировать пославшего.

Ар
Арина

Для меня нет

Татьяна Tatiana

место обитания неадекватов!

Несс

зато удобно

Неизвестный Неизвестен

Понял. Нарциссизм. Внимание своей внешности уделять конечно надо. В конце концов это вопрос самодисциплины. Но не слишком много. А ее покоробило само слово "сексуальность". Оно ведь по ее мнению не прилично.

Несс

)))))ВЫ сняли у меня это слова-нарцисс- с языка..Нет..Не обязательно..У меня сын следит за собой без самолюбования...Это вопрос самодисциплины...Имидж...

Неизвестный Неизвестен

В молодости частое явление. Понимаю. Когда то я ежедневно брился, хотя жил один в палатке в 15 км от ближайшего жилья

Несс

Вооот...Но ведь это правильно?

Неизвестный Неизвестен

Я считал что да. Самодисциплина. Не для кого то а для себя. Если уж смог себя это заставить то прочее проще.

Дарящая Свет

с тупыми-да!

Неизвестный Неизвестен

Почему я тогда у вас не в ЧС?

Дарящая Свет

а за что?когда человек спорит тупо о чем не знает и от неумения доказать истину начинает оскорблять........а у нас с вами таких разговоров не было!))

Неизвестный Неизвестен

Люблю поддразнивать. И даже если знаю правильный ответ пишу заведомую глупость. Оскорбляю (причем вежливо) только оскорблянтов.

Дарящая Свет

Когда человек шутит,это сразу чувствуется)))

Неизвестный Неизвестен

Значит у вас есть ЧЮ. А это не у всех.

Дарящая Свет

спасибо!🙂 🌹

Мария

ЧС- это что?

Неизвестный Неизвестен

В ЖЖ - бан. В ОК и здесь - ЧС это "черный список".

Elchin Kuliyev

или первый

Неизвестный Неизвестен

Начинать шахматную партию с удара в челюсть?

Elchin Kuliyev

ну если не хочется играть в шахматы - то да

НЕ
Николай Евдокимов

а что за чс

НЕ
Николай Евдокимов

тогда да

Сергей Башкатов

чс это что

Неизвестный Неизвестен

Отправленный туда не сможет общаться с отправившим.

Евгений Одинцов

ЧС это что

Неизвестный Неизвестен

"Черный список". Попавший в него не сможет писать пославшему.

Гармония Россия

Никогда!

Гармония Россия

Здесь все кто во что горазд.Имеют право.

Гармония Россия

Вот бы и совесть...что-то подобное...

Гармония Россия

Но можно понять и попытаться ее всеже взрастить,хотя б для интересу)))

Леди Кена

да чаще

Lebedev Anton

Это нежелание общаться с идиотами