Джива

Ангел хранитель - это ваш учитель. Он помошник от Создателя. На многие вопросы могут ответить сами люди, поэтому учителя обращают вас к ним. Их ответ равен ответу учителя. Сам учитель тоже знает не все. Он пересылает вопрос, если не знает другим. Ответ приходит от них через него. Чтобы говорить, нужно задавать точные и правильные вопросы. Вам не будут отвечать на вопросы о том, как нужно прожить жизнь.

Ответы
Олег Бреусов

Таеперь пожалуйста повторите только по короче и конкретней о ваше проблеме с сублемацией таког вида поведения от которого временами воротит на изнанку либо манной кашей если легко или венигретом за то красиво

Галина Кошкина

теперь я поняла почему ВЫ так настойчиво требуете ответа. В ы правы вопрос должен быть четкий и понятный. Тогда можешь ждать ответа.

В*
Веда ******

я не задаю вопросов не о том как жить ни каких вообще...

Lady K

Вы сейчас, простите, с кем разговаривали?

pavelchalenko

Каждый сам выбирает свою дорогу

Алена Хромова

Вот ведь Вы тут заморочились...