Виталий Миронов

Телефон Редми 5 плюс относительно быстро разряжается ,с 100 до 96 разряжается очень быстро разряжается(Телефон не глючит брал бу что сделать то отдал 1400 гривен , что мне делать что бы не садился так быстро? ).

−1
Ответы · страница 2
Игорь

Заменить в нём аккумулятор.

Виталий Миронов

Наверно по позже попробую многие пишут и рассказывают что батарея через год - два с половиной она ведёт себя не одыкватно

Игорь

Любой аккумулятор рассчитан на работу до трёх лет.

Marinasadovaya8452

У меня сутки держит заряд

Marinasadovaya8452

Брала у своих

Виталий Миронов

Положили пап на 30 лет подарил у друга брал с чехлами двумя и стеклом бронированым

Василий Тимощук

аккумулятор поменяй !

Виталий Миронов

Хм в будущем скором времени надо заменить

Ан
Анатолич

Всё так и будет разряжаться

Василий Тимощук

давно, купил то ?

Зинфира Давлетова

меньше разговаривать

Ан
Анатолич

Ничего не сделаешь.

Виталий Миронов

Как так что блин на новый копить нормальный более менее стоит так не дешиво

Ан
Анатолич

Ну вот такая лажа у смартфонов я три аккамулятора поменял та же песня.

Виталий Миронов

Ясно попробовать то можно потом если что будет отдать на запас

Виталий Миронов

Та кто его знает говорят у них у Редми батарея с годами садиться безбожно

Лоуренс Аравийский

Аккумулятор менял?

Виталий Миронов

Отключал игры вообще сжирают хорошо прямо сытые становяться

Лоуренс Аравийский

ВОт видишь... Есть резервы

Виталий Миронов

Они пожирают не хил но каждый процент по разному тут много тут мало тут 10 процентов 25 мин играю до 3 процентов

Лоуренс Аравийский

В общем, проверь.. На фик тебе смартфон - для игр что ли?

Сергей Павлович

Купить новый.

Алекс Звягин

Новый Аккум.!

Катерина Комарова-Васильковська

Почистите