{Ангел}

Уважаемые Свидетели Иеговы,вы заносите человека в чс только за то что у него мнение не сходится с вашим ...Скажите а Иисус так поступал?Неужели он отвергал людей за личное мнение ?

Ответы
Сергей Костюшко

Не только Иисус! Читайте про ПейСах(Пасха) - праздник ангела прошедшего мимо. Там Сам Всевышний проливает кровь младенцев...

{Ангел}

Знаю Христос таким вот и говорил .."Ваш Отец дьявол....."

Мадина

боюсь вас огорчить сударь, но вы не по адресу, обращайтесь к секстантам к свидетелям Иеговы и к более продвинутым................

{Ангел}

Сударыня

Мадина

наконец то вы поняли меня

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От жеж люди какие неблагодарные!!! В ЧС занесли, видите ли!!! ..но ведь не сожгли же, как в старину))))

{Ангел}

Я ж не ведающая мать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И чё?))) Джордано Бруно вроде тоже не ею был))

{Ангел}

Но обладал знаниями

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. И эти знания не сходились с мнением христиан.

{Ангел}

Как и Христа ..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну там междусобойчик был. Типа как православные с католиками грызутся или католики гугенотов как баранов резали.

Николай Каляев

При чём только Еговы ? В церковь зайди, начни задавать вопросы, тебя просто обругают и выгонят.

{Ангел}

Знаю ..

Alexander Kusmizkij

Всё доигралась, теперь тебе рай не светит, из черного списка в рай не попадают.

Юрий Трущенков

Нашли , с кем поговорить ... У Вас что , нет опыта общения с ненормальными ?

{Ангел}

Есть

Юрий Трущенков

Ну и оставьте их . Лучше пошутите с кем - нибудь . На новогодние темы вопросов бытия ...

Леди Мила

Какие они уважаемые?? Это вражеские агенты на зарплате, нехристи.

{Ангел}

Не хочу быть не вежливой

Леди Мила

зря

Михаил Камхадзе

Зря Вы к ним обращаетесь.Не поймут.Отравлены до корней волос.

{Ангел}

Они меня сами находят

Михаил Камхадзе

Да,и ещё,они далеко не "уважаемые".

Андрей Беляков

БИБЛИЯ ЭТО ВЕЛИКАЯ АФЕРА МИРА .ПЕРЕВЕДЕНА НА ВСЕ ЯЗЫКИ МИРА .

Th
Theodore

Не переживайте, у них свой Иисус, который их собственный.

Нинуля

Нет он ровно относился...достали они уже эти свидетели

{Ангел}

Я б от них бы услышала

Коля Лютый

не-у них гордость не позволяет признать свои ошибки

Владимир Скворцов

К сожалению я не сын божий, грешен, но я каюсь.

{Ангел}

Не нужно каяться ...нужно исправлять ошибки и идти вперед а Творец за спиной прикроет

Олег Анатольевич

зачем вообще общаться с этими зомби?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а ты имеешь право на личное мнение?

{Ангел}

Я не читаю в инете и телек не смотрю

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а без разницы)) мне даже не интересно где ты акие цифры взяла профессор))

{Ангел}

Это ваше дело

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

твой век так короток что ты видишь только то что у тебя под ногами, но ты же женщина должна быть дальнозоркой)

{Ангел}

Я постараюсь

Сергей Сергей Журавов

не могу сказать, не увлечен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Им пофиг, это их работа

Виктория Василевская

я к ним не отношусь

{Ангел}

И слава Богу

Игорь

А что такое ЧС?

{Ангел}

Черный список

Игорь

Да пошли они... лесом... могу даже проводить чтобы не возвращадись. Свидетели Бог знает чего и зачем!!!!