Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Почему же так многим любо вместо точки ставить восклицательные знаки? Я всё думаю , какие же оценки вам ставили в школе за эту безграмотность ?

Ответы
Вл
Владимир

безграмотность, говоря простым языком - отсутствие грамоты (без грамоты), где грамота подразумевает аттестат о среднем образовании. Так если Вы обращаетесь к тем, кто закончил школу, они априори не могут быть безграмотными, но НЕграмотными с грамотой, быть вполне реально. Так что не мните себя умнее всех.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . набор смешных слов .

Николай Павлов

я думаю, что для блистания грамотностью люди занимаются другими вещами. книги, например, пишут. и советов не дают)))) но это только моё субъективное мнение)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а кто здесь блистает? и откуда вам знать , что здесь и кто пишет ? ..

Андрей Фурсов

Восклицание - это выражение чувств, а так-же украшение речи или даже прием для привлечения внимания. Почему Вас так раздражает это?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . однако , вы их не использовали сейчас.. и это меня радует

Андрей Фурсов

Ну что-бы Вас не раздражать.))) А вообще я зануда, люблю поспорить, при этом могу исковеркать слово, применить сленг, изгаляясь над правописанием.))) Но если серьезно, нужно иметь меру, думаю существуют разные ситуации, для применения "сленгов". Просто иногда не к месту и это раздражает, ну как в театр прийти в спортивном костюме...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

даже смешно , насколько ... это все мои методы

Андрей Фурсов

Заметьте, дурака всегда обидеть проще. Вот не умеет человек петь, а он любит это делать на публике и попробуйте ему сказать правду, обидится... Я пришел к выводу: "Не тронь Г, а то будет В."

Мимо Проходил

А в чём безграмотность? Восклицательный знак можно ставить в конце любого предложения, если оно не вопросительное

Юрий Юрченко

Правил на знаки нет. И если для кого-то точка, не исключено, что для другого это восклицательный знак.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . это образное выражение

Юрий Юрченко

Предупреждать надо...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я выражаюсь не на китайском

Юрий Юрченко

Для того, чтобы то, что написано понималось лучше, используют вспомогательные знаки. Кавычки для выделения того, что используется в переносном смысле.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

о .. я что-то новое сказала?

Василий Про

А здесь не пишут.Здесь разговаривают.Кто как умеет или может.И не только русские по национальности.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

выслушала ..следующий.

Константин Никитин

Можно сказать лениво - у вааас хорошая фигура.. Ра ра. А можно сказать - У вас класная фигура!!

Константин Никитин

Нет пример привожу. А так рифмовать тоже могу

Акакий Акакиевич

плохие. потому что они все знаки препинания многоточиями заменяют, чтобы не ошибиться

Владимир Гордейчик

... тут нам .. думаю .. безграмотность прощается ... ценнее другие качества ...

Просто А...

это просто, мне ставили 5+ за содержание и 3- за грамотность.

Авраам Чулпанхаматов

А почему же ты, наше все, "вместо точки" не взяла в запятые?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а оно не выделяется запятыми .

Shtribun Shtribun

У меня 5- ка по русскому и литературе,................была?!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

явно . училка благоволила .. не по чести

Shtribun Shtribun

Мне так не кажется, я ведь - гениальный.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

кажется - перекрестись

Дмитрий Карпов

Да разные.. И двойки были тоже. Дневник показать?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 ...у меня тройка была если что извиняюсь.....

Дед Доест

3 по русскому.полная беда у меня с пунктуацией

Алекс Венцель

Подчёркивают важность сказанного...))))))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

браво ..но я не буду ..у меня противный характер - я никогда не делаю то , что другим интересно..

Алекс Венцель

Тогда просто читайте. Смотрите по названиям разделов. С уважением, Алексей Туманцев...))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спасибо . до свидания

Алекс Венцель

И вам всего хорошего...)))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А Вам новых творческих озарений! 😘

Александр Дванов

такие-же как и вам) судя по нику 😛

Александр Дванов

разговаривать с тобой это не мазохизм) это как посещение паноптикума))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

такой интепретации твоей аномалии я бы не рискнула назвать здоровой ...

Александр Дванов

а в чем вы заметили аномалию? и бывает ли аномалия здоровой?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я слишком много уделила своего драгоценного времени .Аудиенция закончена .Свободен .

Александр Дванов

мой преподаватель по начертательной геометрии в таких случаях говорил-откуда у тебя столько, ничем не подтвержденного, самомнения? 😂

Сергей Глущенко

А как передать эмоции в письме, грамотей?!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не слишком ли много эмоций. сам ты грамотей!

Сергей Глущенко

Тебе за заглавные буквы тоже двойки ставили?!

Сергей Глущенко

На хуй пошла, вонючка!!!!!!!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Ужас какой! . мерзавец! Проси прощения . мразь!

Ле
Леа

Люди таким образом выражают свои эмоции

Nikola Mahkov

восклицательные!--после двойки!