Станислава Левицкая

Не бывает ли у вас чувства тошноты,от вида и рассуждений,некоторых ведущих политических шоу!!??

Ответы
Ма
Машынька

Я воспринимаю неправду, как неуважение. И полуправду тоже. Если мне не говорят правду, значит, меня не уважают, не ценят, не воспринимают равным. И вот эта не полная правда не стоит того, чтобы её поглощать. Я больше не смотрю все эти политические передачи.

Константин Саратовцев

Не смотрю... Даже не вид и рассуждения, они на гос. канале и говорят то, что прикажут, и насколько искусна ложь столько им и заплатит власть из наших налогов.

Io
Iosef

... вообще их не смотрю...они все свои убеждения могут прямо сейчас доказать на поле боя...нет...значит в пекло их болтовню.

Александр

Бывает. Особенно когда с уверенным видом несут абсолютную ложь, пытаясь "закапать парафин" в зенки зрителям.

Сергей Ерохин

всегда..даже если издалека звуки этих говошоу слышу...слышу не слова а как будто свора собак лает..

Гибадулин Владимир

Мне как знающему нечто большее о будущем, меня, я бы сказал развлекают ихние рассуждения. ))

Валерьяныч

Работа такая у них языком молоть, одного Соловьева послушать на радио, кошмар какой то.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Вы разве кушаете еду, которая вызывает тошноту? А слушаете зачем?

Станислава Левицкая

Я не слушаю,но имею представление.

Станислав

Иногда пытаюсь смотреть ради интереса, но не на долго хватает терпения.

Андрей Будняев

Не знаю.Такие передачи не смотрю. Как и другие т.н.федеральные каналы.

Владислав

Это не та ли тошнота которая от того что ты знаешь как надо а они нет?

Станислава Левицкая

Скорее от того,что вещают одно и то же ,не давая высказаться тем,кто против..

Владислав

А они всегда будут против,вне зависимости от чего то там

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не смотрю подобные шоу и вообще тв... что бы не было такого эффекта

Никита Анохин

Потому эти шоу не смотрю. Благо, что теперь не нужно притворяться.

Alina Nn

Выход прост: не нужно смотреть всякую гадость,чтобы не тошнило

Лисий Хвостик

Телевизор не смотрю! Политикой не интересуюсь, не люблю грязь!

Андрей Владимирович

Слава Богам, нет! Я уже лет пятнадцать не смотрю дуроскоп... 🥴

Анатолий Иванов

Меня рвать тянет от одного их вида! ТВ не смотрю лет 8 вообще!

Андрей Акбаров

я, эту брехню не смотрю , чистая лапша, для народа "димедрол"

А. К

Какой смысл обращать внимание на то что несут на шоу...

Ма
Марина

Если от чего-то меня выворачивает, я переключаю канал