Ар
Арина

... парадокс.... нас учат говорить правду, и на нас обижаются, когда мы это делаем....

Ответы · страница 5
Gepe7

просто надо думать когда говорить полностью, а когда что-то недосказать

Сергей Парецкий

Кто нас учит правде? Отродясь такого не было) Не правде, а тому, как надо)

Игорь Тригубов

ничего удивительного, женщина тоже часто говоря нет,мысленно согласна

Галина Пупышева

Люди не любят, когда им правду говорят в глаза, проще сказать за спиной

Юрий Московцов

значит человек, который хотел услышать правду-- хотел услышать не то...

Андрей Моисеев

просто правда бывает разная! есть ситуации, когда нельзя её говорить!

Василий Ш.

Потому-что люди больше любят сладкое, а правда часто бывает горькой.

Ар
Арина

потому,что и так хватает огорчений...) а тут ещё и все ..со своей правдой..)

Любовь Гринцевич

а где же правда?правда встала из за стола и ей рот заткнули горчицей.

Дмитрий Л

Если обижаются, значит отучивают от того чтобы говорить правдиво))))

Ромашка

а кто знает))сказали вы правду или сказали то, что вам ей показалось)

Вера Романова

почему-то правда - это не для всех понятие. связанное с честностью...

Виктория Рандюк

это выбор каждого. говорить ее либо нет. но уж лучше горькая правда.

Маргарита Илюхина

...потому что не всем приятна правда, мы отучились ее воспринимать...

Дэнка Дэнка

К сожалению, это так. Как люди не любят правду. Иногда это шокирует.

Ворожун Сергей

тренинг по рукопашному бою и тебя никто обижать за правду не будет

Мария Похилько

это так иногда лучше сказать не правду и тебе быстрея все поверят.

Иван Алфеев

им наша правда нужна про всё только не про них поэтому и обижаются

Дмитрич

ты на обидчивых не обращай вниманья, они ведь на тебя - уже... плюют

Вера Ширяева

так правду то надо знать, кому говорить, не грех и приврать иногда

Петр Огнерубов

много дали демократии и воры - паразиты общества пришли к власти