Мадам Алмазная

Пытаетесь ли вы ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть?

Ответы
Игорь Морозов

Почему бы и нет ! Но не забывайте , что потерять репутацию и уважение очень легко , а вот заработать или восстановить , порой не просто , а то и не возможно ! Ну , что пошалим !!!

Ша
Шальная🇷🇺

Главное берегите окружающую среду.)) Впрочем и остальные дни недели тоже)

Зиннур (Октябрьский)

Разумеется пытаюсь, иначе стану великаном, а большим тяжело ходить.

Crazy Snowman

В таком коллективе, окружении грешно себя ограничивать)

Александр

поозарничать всласть: сюда входит.........

Андрей Касимов

Не только можно...ну и необходимо

Аламути

Я просто знаю, что это не надолго

Nikolai Garskov

Сами себе противоречите.

Мадам Алмазная

Я НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧУ!

Nikolai Garskov

Ну давайте пример приведите и себя с поводка остроумия спустите! Я поддержу если юмор при этом обнаружу!))

Олег

Хватит поозорничали...))

Олег Носков

Если ты не замужем

Мадам Алмазная

МОЖНО ПООЗОРНИЧАТЬ И ВДВОЕМ!

Олег Носков

Ясно

Терентий Филатьев

Можно и даже нужно

Oleg Soro

Тебе публику надо?

Андрей Андреевич

Как много слов )))

Расена

И мона,и нуна)))

Владимир Тертус

Озорница.

Нежно-Снежная Баба

Можно)

Александр Петрович Кудрявцев

можно

Ismeli Ismayilov

нет