Оксана

Может я что-то не понимаю,почему когда пишу россиянам,что мы уничтожаем российскую мразь--они обижаются и пишут,что во мне много яда,а как они думали--я буду писать -молодцы братики,продолжайте нас убивать?!

Ответы
Епифания

Конечно! А вы как думали? В мире есть только русские, все остальные нелюди. Убивать их - дело богоугодное

Епифания

Даже наш патриарх благословил

Оксана

Да Гундяев благославляет на убийства.

Епифания

Он - не христианин, а язычник, когда кровавые человеческие жертвы были в почёте

Аптер Пётр Яковлевич

А сами сколько яда выливают?Это они не считают.

Оксана

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да надо как по ТВ России повторять))

Сергій

Они тупорылые