Талгат Курманаев

Вопрос Волгоградцам,у меня в 1942 году там пропал без вести дядя,где и как можно достать сведения?

Ответы
Татьяна Московкина

Скажу о себе,может и Вам это будет полезно.На сайте Одноклассников много поисковых групп.Через них я искала родного брата В Казахстане,с которым была прервана связь.Группы разные: Жди меня,Всемирный поиск,Связую времена и другие поисковики,все бесплатно

Талгат Курманаев

Спасибо

Иван Гбов

история нашей страны подтверждает что это нормально спрашивать о волгоградцах 1942 г у жителей сибири колымы камчатки сахалина дальнего востока

Талгат Курманаев

ну извините

Алексей Чеканов

Надо написать в архив Министерства обороны официальный запрос или поковырятьсяв инете в списах пропавших безвести.

Максим Ткаченко

Пообщайтесь на специализированных сайтах "черных копателей", если нет , правдв о Второй мировой просто ужасна....

Людмила Аверина

ПОПЫТАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ АРХИВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ.еСТЬ ТАКОЙ САЙТ-ИЩИТЕ И НАИДЕТЕ

Евгений Ефименко

подвиг народа,сайт там ищи...не торопись,все перелопать и найдешь .я нашёл.

Надежда Горохова

а если Вам обратиться в обл военкомат там вам точно скажут

Талгат Курманаев

когда то обращались

Надежда Горохова

а военный архив

Александр Москаленко

В военном архиве.Ищите, делайте запрос,

Татьяна Резниченко

обратиться в военный архив или на сайт

Талгат Курманаев

спасибо

Зайтуна Алибаева

У меня там воевал отец,где и как найти?

Светлана Астапова

Через школьный музей и военкомат

Ольга Мартя

WWW.poisk.ru -попробуйте на этом сайте.

Юська

программа Жди меня может поможет

Ол
Ольга

В областном архиве например......

Талгат Курманаев

вОЛГОГРАДА?

Ол
Ольга

конечно

Талгат Курманаев

ДА ПРОБЛЕМА

Ол
Ольга

да нет никакой особой проблемы.....я интернет поиске найдите адрес архива пропавших без вести под Сталинградом и напишите письмо

Ирина Иванова

Через военкомат места призыва.

Маша Мхитарян***

нууууууу мне откуда знать??

Талгат Курманаев

а вы подумайте

Саида Мурзагишиева

запрос в военкомат делали?

Ольга Кудрявцева

Жаль помочь Вам не могу...

Талгат Курманаев

ничего,и на этом спасибо

Ольга Кудрявцева

У меня тоже дед пропал без вести...

Талгат Курманаев

отец в свое время куда только не писал,он сам фронтовик,так и ущел с мечтой положить горсть родной земли на могилу брата

Ольга Кудрявцева

Мы тоже как то искали... еще и про фамилию хотелось еще раз исследовать досконально, он был Раевский...

Талгат Курманаев

Дворянская фамилия,люди вот находят

Юлия

В госархиве попробуйте.

Ол
Ольга

В передаче,,найди меня,,